Ваши пристрастия в еде

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мну тож, только до ужина еще далеко((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас! это же как легко вам худеть на любимых салатах! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тож так люблю - белорусский хлеб, слив. масло и семужка))) не понимаю, как раньше такие бутеры с белым хлебом ела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ И МНОГО лишь бы кто то кормил и готовил [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и у меня был такой пунктик :) не из-за болезни..., но тоже весила 58кг при росте 178... ща така буронка, но мне так больше нравится :) намного больше... а по поводу проблем :), так я еду и имела в виду :) - если я начну пересчитывать свои пристрастия, то мне одной страницы не хватит :)[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюся по всьому, тільки салат з часником не пробувала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я і мій малий можемо до безкінечності їсти вертуту з капустою, яку пече моя бабуся. а ще+ у мене залежність від кавиі від сьомги буває дуже часто залежність:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кулинарной нет, это моя мама готовит, я не умею так:) небольшие круглые пирожки (приплюснутый пончик:)дрожжевые жарятся в масле, пирог с тонким песочным тестом и "толстой" начинкой, офигенно:))) я так понимаю, надо записать рецепт?:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если можно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня основная зависимость: кофе с молоком правильным и жирным и с творогом,сыром твердым,сулугуни,адыгейским -какой есть под рукой! И шоб 4 раза в день! Иначе не жизть мне! и еще французские шоколадные трюфели, такие жирненькие!!ммм!!!к остальным продуктам в приниципе равнодушна.Т.е. я много чего люблю, но без невозможности жить бе оных. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булка с вареньем и молоком или сливками (каллорийная бомба) Вот сижу сейчас на больничном с ребенком и точу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось, как по молодости мы жарили сулугуни и с помидорчиком его - вкусно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої пристрасті переважно селянського походження, простого і нажористого:-) борщ, буряковий холодник, суп із молодих капусти, горошку та помідорів - вже скоро, ура!деруни, печена картопля - наркотик, не зупинюся, поки в хаті єсушений сир (творог), томлений в печі у маслі - аж трусити починає на саму згадку:-))кабаки, помідори, баклажани, перець - у будь-якому вигляді і необмежених кількостяхбанош, лобіо, аджапсандалі, цимес, брускетта - з селянських кухонь братніх народів:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тверді козячі сири, чорний шоколад (справді чорний), свіжа зелень, печена картопля з пахучою олією або салом (). .[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это здоровый аппетит! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет особенных, но скорее так: еда должна быть очень свежей и разнообразной только кофе остается неизменным пристрастием, пожалуй :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба. Я безумный рыбоед. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин "спасибо" за тему... все такое вкусное... захлебнуться ж можно [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера купила -так давно его не видела в продаже почему-то - и с таким наслаждением вгрызлась в шарик!..мммняммм!!)))) а с помидорчиком -это ващеее!!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и от меня спасибо,млина! как раз в конце дня так кушать захотелось! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що це за сушений сир? як його робити? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне бы хотелось рецептик!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бессовестные! После поста бармалейки захлебнулась слюной и долго кашляла. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратите это безобразие щажжжжа!!! ..ПС: Шашлык, пермезан с сухим красным вином, кукуруза (в початках), арбузы... [+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение