Вот интересно мне...Как обстоят дела на рынке труда?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже мой, ну что же вы такая обидчивая, ну называйте меня тоже милочкой, если хотите.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не викручуйтесь))) бо математичному "складу ума", навіть з КПІ - це не личить. все, пішла спати. + можете мені ще щось відповісти, аби Ваше зверху було, як у справжнього математика.добраніч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не собираюсь выкручиваться, это ж вы не так поняли) Спокойной ночи и Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

введите должность "старший продавец" и приобретите нетбук, с утреца давайте задания, которые будут переносится в ексель, и там же отмечатся, что выполнено, 24 листов там вроде можно создать во вкладках, а что нет. тогда все будут знать что и кода выполнялось, можно и отмечать, кто это делал.ваша коммуникация будет сведена до общения с одним человеком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а возьмите меня на работу, я настрою вам процесс :) команда командой, но все должно быть организовано как у пчелок в улье, тогда будет продуктивная работа и отлынивать не будут, и передавать информацию не будут забывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда без команды нет бизнеса. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не соглашусь Я руководитель - и очень хороший руководитель.Свой бизнес построила с нуля самостоятельно и за 3 года имею 4 розничные точки и куча оптовых.скорее на данном этапе я устала руководить не теми людьми,к одной мысли я с вчеашнего дня пришла твердо - "хороший человек - не профессия" и буду избавляться от некоторых сотрудников без сожаления.До этого как-то жалела их...Спасибо за дискуссию, мне это действительно помогло.Буду менять персонал.Потму что люди не меняются,если они раздолбаи по жизни - то хоть 10 теток/дядек им возьми и штрафуй ежедневно - толку не будет.Штрафы мы прошли,кнуты и пряники прошли,это не помогает.Значит люди не на своем месте.Не все слава Богу,но половину точно менять надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обижаюсь Четко не смогла,потому что ооочень много претензий к работникам накопилось.А сидеть всю ночь описывать ситуацию нет сил и возможностей.У меня дети маленькие)))Встают в 6 утра и есть просят)))Описала вкратце.Все функционирует,бизнес процветает,но работают раздолбаи.Может я слишком требовательна?Ну не загибается же все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С утра включаются компы продавцы получают от меня задания еще с ночи в аське....и друг другу не передают.Я ночь проспала и все забыла,не собираюсь хранить там кучу ненужной информации в своей головушке,у меня ж есть админ - пусть и передает.А та пришла позже,а комп включила другая,а та ушла обслуживать и забыла передать.В общем - дурдом веселка.И доску им купила,что маркерами писали задания,висит перед носом.Прошу ВСЕ записывать.Вчера день на работе провела,на доске заказ не увидела,но хорошо,что вспомнила сама и вчера среди ночи вставала звонить,так как срочно.Утром пришла - опять получили,что ничего мне не передали...опять пошло - не моя смена,Маня/Таня и тдЭто еще хорошо,что у меня мозги в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,и я не уверена в целесообразности нанятого директора. Я хожу на работу сама 5 дней в неделю.То есть свою работу выполняю самостоятельно. И честно говоря - затратно еще один рот кормить,я не привыкла маленькие зарплаты людям платить. И вообще подозреваю,что если взять директора,то они вообще скинут на него все орг вопросы и совсем расслабят мозги.Такое наблюдала,когда админ появился.то есть они еще больше расслабились!Вопрос не в том,как найти помощника руководителя,разбогатею - возьму обязательно)))Вопрос скорее во мне - я их жалею....это будет честно.Вижу что человек "пасет задних" и не вписывается,и не увольняю его.наверное,плюну и буду до посинения искать именно своих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож мне к вам пойти поработать? ))) мне мой Ив Роше из Харькова звонил еще пару месяцев, уговаривая вернуться - проблема та же, нет толковых руководителей. Но продавцов найти легче, чем руководителей - это я точно знаю ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатные советы :) 1. не записала на доске задание, полученное по аське - штраф 10% зарплаты2. не выполнили задание - штраф 10% зарплаты у всей смены!!!! и быстро научаться ничего не забывать и командный дух появится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ниже вы написали, Вы их жалеете, с одной стороны это говорит о том что вы хороший человек и хороший директор, но с другой строну говорит о том что не все из ваших сотрудников понимают и ценят Ваше хорошее отношение.поэтому, Вы совершенно спокойно можете быть строже и принимать жесткую систему штрафов.думаю, как только увидят что вы стали строже, так и заработает как часы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно с Вами согласна, если человек не на своем месте и его даже штрафы не заставляют нормально работать, то ждать от такого человека иного нельзя.. Только увольняйте не всех сразу, думаю стоит предупредить работников, что если три замечания по ошибкам в работе не приведут к изменению в отношении к работе, то человек будет уволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада , что Вы меня правильно поняли и не обиделись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого 10% ЗП - вы загнули, это уже террор 400 - 800 грн... 20$ не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужны еще хорошие продавцы не раздолбаи или нет? куда звонить, писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 баксов не помогут в этом деле. нужны жесткие меры. Один раз урежешь зарплату - в другой раз не забудет!проверено 100%даже самые борзые и наглые начинают работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штраф 100 грн мы уже проходили и неоднократноНе помогает,люди!это как двоечника перевоспитать..Ну вот скажите,у кого дети двоечники?Помогает вам кнут?Очень сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Спасибо форуму,личка ломится от предложений ответственно работать))))Обещаю всем ответить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю про 10%. очень эффективная вещь - я видела как это работает :))) и неоднократно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю штраф. Очень эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение