Вот интересно мне...Как обстоят дела на рынке труда?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-не-не Лер, именно - команда,+ где все четко и слаженно, единым механизмом...это действительно здорово [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ чтобы красть надо долго отработать и вы свои объемы знаете и вникать будете, чтоб это не заметить надо вобще в жизни фирмы не участвоватьсорри за такую писанину, дите кормлю:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система штрафов, решит проблему. Пусть входит в обязанности передать информацию, не передал ---штраф. на энтузиазме как видите не удалость построить коммунизм, так что лучше всего денежная заинтересованность и денежное наказание. знаете я когда та читала как в Японии проверяли кто хороший руководитель.руководитель уходил в отпуск и если его отдел отличной работал без него, это как раз был показатель отличной работы руководителя. а вы заканчивайте разгребать за всех, вы подумайте как перераспределить правильно обязанности и наладить процесс работы…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно пишете про руководителя, но у автора его нет, она сама - он и не справляется... поэтому ей и нужен наемный руководитель [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не передают информацию - наказывать! штрафами и т.д. и т.п. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мы команда", на мой взгляд, это зомбирование людей, и все же энтузиазм.. командное броуновское движение долго не способно существовать. Намного лучше когда все работает четко м системно, а не командно хаотично. инструкции и четкие обязанности намного лучше энтузиазма. Человек должен дорожить работой ( это хорошая зарплата и премии) и бояться штрафов и потери работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но эту систему должен кто-то разработать, организовать и контролировать.. команда просто термин - климат в коллективе и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, я за свою работу столько таких команд насмотрелась((( и не разу не видела нормального климата в команде.. все это напоминает времена СССР((( когда не хотели платить много но хотели выехать на энтузиазме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я работала в хороших командах [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то я не поняла, вы ищите продаца или супервайзера/администратора? это разные обязанности, как выше и сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не работала в гост структурах, работая раньше в рекламе , пересекалась с очень большим количеством фирм , довольно крупных и известных в Украине, сейчас занимаясь дизайном интерьеров, так же пересекаюсь по работе с различными фирмами.. так что поверьте, много , очень много различных команд повидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам верю, но и в поверьте что есть нормальные команды [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом и проблема, автор ради Бога, прошу не обижаться, но Вы даже на форуме не смогли четко описать ситуацию, что бы было понятно всем … Поэтом так и происходит у вас на работе, простите за правду но лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть. Думаю Вам это поможет понять, как исправить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уж и мало у меня минимум 3 знакомых руководителя сейчас без работы. Отличные организаторы и руководители, показавшие прекрасные результаты на предыдущих работах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто автор не руководитель по сути, вот и все:) ей нужен помощник:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обычно все руководители знают много других руководителей:) мир тесен.. но на самом деле мало в сравнении с остальными. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как я обычно долго работаю со своими заказчиками, а когда работала в рекламе годами вела их фирмы, то отношения с менеджерами были уже дружеские, до сих пор со многими бывшими заказчиками дружу… поэтому знаю о жизни таких команд, очень много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны все-равно не все видно, даже глазами менеджеров.... но в рекламе действительно хаос:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не руководитель, но если ситуация такая что необходимо стать руководителем, то для человека с интеллектом нет ничего невозможного.. Так что автор, я думаю если Вы правильно разберетесь в своих ошибках, то сможите стать хорошим руководителем. Ведь не Боги горшки обжигают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також згідна з дівчатами, що команда + це щось тимурівське)дружня атмосфера в колективі і готовність "прикрити" одне одного в нечасті (це важливо, і це - задача для керівника) завали - це, скоріше, свідчить про людяність людей (сорі за тавтологію), аніж про Команду з великої літери як велике надбання керівника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, можно посетить пару конференций или тренингов самой или получить соответствующее образование... возможно поможет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте такой же хаос и в других компаниях не рекламного направления , чем больше компания тем сложнее держаться на энтузиазме.. Мне даже директора крупных предприятий жаловались на жизнь их команд.. но при этом знаю пару рекламных крупных агентств в которых все четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение