Вот интересно мне...Как обстоят дела на рынке труда?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так "людяний" руководитель и наберет в отдел "людяних" людей, а там уже это заслуга всех... и тут еще дело в организации работы, расставлении людям приоритетов, иногда они сами не могут это сделать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, точно –тимуровская команда.. нельзя человека лишать индивидуальности и так примитивно им манипулировать, как это происходит в командах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на энтузиазме? сейчас везде как раз есть бонусные системы и премии и %ты... почему для вас команда=голый энтузиазм? как раз тут проще с премиями и бонусами, так как руководитель знает кто и сто делает, а директор то знает не всегда... я тоже знаю много команд и структуры по 300-1000 человек, и тоже знаю о чем говорю.Все должно быть в комплексе, но убеждать конечно я не стану... каждый работает как хочет, кто в команде, кто сам по себе.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут индивидуальность? термин "команда" моем описании касается только системного подхода и т.п., индивидуальность никто не отменял... не может каждый быть директором своего стола и компа... они должны быть согласованы между собой и коммуницировать, а все люди не могут, как минимум, подходить друг другу по темпераменту, для этого и нужен администратор, который будет сглаживать конфликты и решать рабочие вопросы.... мы говорим о разных вещах[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

організація роботи і приорітети, як на мене - це трохи інше, аніж + про команду в пості автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, я имела в виду, что автору не удается хорошо руководить и управлять, поэтому ей лучше нанять такого человека. если бы автор сама организовала работу своего офиса, проблема бы не возникла, всех людей надо организовывать, они не будут сами по себе организовываться... это я и имела в виду под словами: "команду надо строить", то есть вы руководитель и строите себе команду... ссср тут не при чем.. назовите это структурой или системой, или проджект-офисом и т.п. надеюсь, что суть понятна[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня команда не есть система, командный дух--- это же не бонус)) что такое командный дух?? может быть отличный коллектив друзей и при этом плохой результат работы . Ведь не зря-- говорят хороший человек это не профессия. я за систему, где нет такого захотел сделал, захотел на кого-то свалил, прикрываясь командным духом.. Ничего лучше. чем стимулировать работу человека рублем , мир не придумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) якби автор не була керівником, то у неї і питання б про якусь + незрозумілу команду не виникло б) так що тут незрозуміло, що первинне - феномен "команди" в уяві автора, на який ми з вел_вел звертаємо її увагу, чи феномен "керівника" в особі автора, про який говорите Ви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось дождаться автора и узнать:) просто так как она искала человека, то я так поняла, что ей не исполнитель нужен, а руководитель ее девочками, чтобы снять с нее эту проблему [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я писала про командный дух и прикрытие им- хоть раз?:) это написали вы. но настроение в компании должно быть позитивным, как минимум.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила психолог, которая читала нам лекции, когда я училась в магистратуре, никогда настроение не должно влиять на работу, иначе это не профессиональная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный теоретик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос - вы руководитель? и скольких человек если да? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пеняйте на людей. Руководство значит придумало неработающую систему мотивации, и (мое личное убеждение) чтобы руководить тетками, нужен мужик. Жесткий. И нужные мотивации, и штрафы. извините, но руководство, т.е. вы, не сумело организовать процесс работы таким образом, чтобы люди работали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это имеет отношение к теме ? или только руководители имеют право высказываться ? Отвечаю на Ваш вопрос --я не руководитель, я человек с математическим складом ума, работающий сама на себя и координирующая в процессе своей работы , многие рабочие процессы. Люблю везде систему и поэтому не работаю с КПД как у паровоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, милочка, слыхали ли вы что IQ уже не цениттся так как EI? Знаете, что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет, так как в коллективе всегда у половины плохое настроение, климакс или пмс или кто-то умер или они влюбились, и их работа всегда от этого зависит, а руководитель находит подходы. Не работают люди по теории - УВЫ.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращение—милочка, полностью убивает во мне желание с Вами вести диалог, так что откланиваюсь и ухожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? И зря. Это все математический склад ума, он убивает гибкость мышления Любое нестандартное событие выбивает такого сотрудника из колеи.Нестандатное обращение- и Вы в ауте. Поэтому, я и писала Вам об эмоциональном интеллекте, вот что ценится сейчас. Математический склад ума-хорошо, а вот команда держится только на положительных эмоциях. И чтобы команду удержать нужно быть и гибким , и мудрым, и находчивым, создавать эмоции, помимо тупого расчета, штрафов и строгого порядка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью соглашусь с вами:) могли бы и не анонимно, а то я тут одна распинаюсь:) а мне все про СССр говорят[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так раньше в СССР умный кто был? Тот кто знает про теорему Ферма.. А сейчас умный тот, кто не знает чем там суть этой гребаной теоремы. но знает, как на ней заработать. Вон Перельман умный, и шо? И где его миллион, у человека, с математическим складом ума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перельман відмовився від 1 млн, якщо Ви про це не знаєте. та й звідки Вам про це знати, Ви ж не математик))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет аута, это Вы себя явно льстите.. я не люблю вести дискуссию , в которой при отсутствии аргументов, переходят на личности.. видно положительные эмоции и мудрость, лишают вас возможности вежливо вести диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь) Мое первое образование-КПИ) С математическим складом ума отчаянно борюсь по жизни, он мне часто мешает. Может Вы меня про Перельмана не правильно поняли, я то отлично знаю, почему он отказался от миллиона, здесь вопрос неиспользованных возмодностей поднимался и неумении свой математический склад ума к бизнесу применить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение