если коллега ест в кабинете нечто с неприятным запахом, то...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

купить освежитель воздуха и начинать демонстративно распылять вокруг коллеги с его "гыгыгы"() [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ей, чтобы принесла на работу ширму и поставила за ней кресло, если хочет продолжать () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие отношения с коллегой++ кому-то могу сказать - Клава, плять, ну ты чего, если я сейчас тошноту не сдержу. ты чего делать будешь? Клава поржет извинится и уйдет - патамушо нормально к этому относится. А бывает нужно и намеками, типа ой, марьиванна, что вы там такое пахучее едите, шо ж вы меня совсем не жалеете - я ж на диете, а вы с такими запахами, шо я на слюну сойду. Давайте я ща пойду продышусь, но каждый раз не смогу выходить - работы ж вагон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, драсьте, где это у нас такие работы с комнатами? А сидеть дома, потому что кого-то тошнит от сцеживания тоже не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чтобы лактация сохранилась - не думали об этом?Если долго не кормить, молоко убывает.А вот даже если не морозить и не возить потом его ребенку. а дома кормить него вечером - дневной моцион оправдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не во всех компаниях готовы столько ждать. Дамы, будьте терпимы к себеподобным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с привселюдным кормлением? Я - просто не обращаю внимания.Ничего отталкивающего в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, тогда сочувствую .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в КЗоТе :)) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение