если коллега ест в кабинете нечто с неприятным запахом, то...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сегодня не могу))) - иду на концерт Брюно Пельтье:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онажемать пишется одним словом :) Это мем () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут я?)))Я на такси не езжу с молоком))даже в голову не приходило как-то)) фи какая вы нервная и агрессивная))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут косички, или это так что бы хоть чета ляпнуть?))))))мне в сущности все равно впечатляю я некую ккапусту или нет, вы себе не льстите)))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к нему подойдите вплотную - подпеть чиста...))) ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже єто больше всего понравилось! расскажете потом, какая реакция:)+ и желательно поближе к его носу пшикать[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нервная. просто моя точка зрения отличается от Вашей и Вы не можете это принять. не работайте, не пользуйтесь услугами такси. меня это не колышет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нужно еще редиски слопать и сыто отрыгнуть для пущего эффекту))), как выше советовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы сильно не нервничал (вспомнила Фердыщенко: "я возмущен!":))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь. публичное выставление своих фоток балансирует на гране эксгибиционизма. т.е. любой кто выкладывает свои фото "на публику" без определенной цели подсознательно хочет оценки. вы не единственная такая, уж поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, я надеюсь, это не наш случай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм))0а я то ту при чем?)))))))))в который раз спрашиваю)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже?))))))))гг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа я знаю, вы мне завидуете))вот))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы открыла окно или вышла, если совсем плохо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открою окошко, а то вдруг кто зайдёт и подумает что это я воняю () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пойти погулять и попросить после трапезы проветрить комнату+ Не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неугадали. мне Вас жаль((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала выше - не всегда есть возможность уйти сегодня шашлык поглощался не в обеденное времяя как раз делала работу. довольно срочную ()когда есть возможность - понятно, ухожу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? за то что я умнее, успешнее и красивее?))))))то не жаль, то жаба называется) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите))))))))главное начать с себя))а потом диагнозы другим раздавать)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю вполне нормальным сделать замечание меня моя коллега иногда просит, например не греть рыбу или пойти макдональдс на кухне съесть и ни каких проблем[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть окно можно. У Вас, видимо обостренное обоняние. Я тоже таким таким страдаю. Как-то купила себе дезодорант, начала пользоваться - ой как мне было плохо, чуть ли не до рвоты(извините за подробности). Можно, конечно, сделать замечание, но лучше договориться...Как выход, можно смочить салфетку любимой туал водой и периодически перебивать невыносимый запах. Просто не у всех такая реакция на запахи. Что ж коллеге из-за этого голодать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, отправляйте ее в туалет или митинг рум какой нить шо за фигня[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение