если коллега ест в кабинете нечто с неприятным запахом, то...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кошмар! Меня б вывернуло... Чего Вы молчите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу блин.я не выдержала б [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))блин, ну и что! А у меня месячные - так мне прокладку поменять при сотрудниках?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего все должны изза одного человека выходить? и работу останавливать[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) Я ух думала, что вы под каждым постом это пишите:)))потом увидела, что там стерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окромя китайского шашлыка в округе продается масса съестного плюс есть столовая, вокруг куча кафешекя не питаю иллюзий насчет еды, которую я лично поглощаю. мой перекус в кабинете ограничивается яблоком, активией, печенькой или зефиром - уж не знаю, кому они могут сильно вАнЯть))))да, хочется по-доброму, к руководству с такими мелочами идти не стоит, конечно:)с другой стороны, в Тайланде есть запрет на занос дуриана в отели и общественные места - у него запах еще тот))мож у нас ввести запрет на китайский шашлык))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бред, конечно ну мать, так что теперь медаль на шею и все можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

применить химическое оружие?звать коллег-мусчин снять носки?:))) Бгг:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Ваще уже оматерела ваша МАТЬ. Я ще такого не чула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а за ним прийдет башлык:)))или какая-нибудь подгнившая капустка, мало ли какие вкусы у человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))щас эту темку на мамский нас заплюют, как мы святое посягнули. матери можно все, сцеживание прекрасно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съесть гороховый супчик на обед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это мужчина я не знаю, чем его можно выкурить))))мож кто-то предложит -готова рассмотреть варианты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в большинстве случаев, в офисах не предусмотрены комнаты матери и ребенка , а сцеживаться в туалете не позволяют санитарные условия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб ты не сомневалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам свой желудок и поджелудку не жалко, печенькой с тыблоком перекусывать изо дня в день?:(( А с другой стороны, обычно люди разное все-таки каждый день едят, не всегда ж шашлЫки едят:)) И яблоко тоже имеет запах, и в состоянии, когда от любого запаха дурно, яблоки тоже пахнут и еще хрумтят, когда вот это откусывание.... Похлеще чем духан:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня вообще бесит дЭвушка по полной))) она может с клиентом говорит и жевать еду, причавкивая))) или рыгнуть, пардон, на весь кибинет))) и нормально себя чувствует. туточки проблемка то во мне, дорогие мои. я не могу ей ничего сказать! злюсь, но молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у каждого газы после:)) Редиски съесть и отрыгнуть публично?:)))) Как вариант:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не значит чот работа всей комнаты должна останавливаться. выход для матери - искать работу с обустроенной комнатой матери и ребенка или сидеть дома. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз чаще есть комнаты или руководство настаивает вплоть до выдачи талонов на обед, не хавать в офисе категорически. Особенно там, где клиенты ходят табунами. Кухня или столовая (как уж назвать) в офисе - вполне нормальное явление, поверьте.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая мерзость..невоспитанная баба, я б в три шеи гнала пусть дома рыгает и сцеживается[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа не останавливеться. мы просто идем да кухню, завариваем чай, достаем бутерброды или просто обсуждаем рабочие моменты. а кормящая мать - явление повсеместное; просто Вам это наверное сложно понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это если хочется пожевать - не каждый день, конечно))) обед у меня нормальный))))))яблоки я обычно разрезаю и выкладываю на тарелку и их едят все:) - даже фанат китайских шашлЫков;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению у нас комнаты нет, и из-за перенаселенности офиса врядли будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в курсе что для месячных есть туалет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение