если коллега ест в кабинете нечто с неприятным запахом, то...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно начать красить ногти :) если вонь невыносимая, если скажет, что воняет, ответите, что вам тоже воняет, поэтому сей аромат по другому не перебитьа вообще то, по идее, должна быть кухня... не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окно открыто было. и двери тоже))) запах просто трудноубиваемый(((голодать никто не заставляеет, просто кит. шашлык - не единственное, что можно купить в округе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот повезло Вашей коллеге))) а я попросила, но человек все равно сделал по-своему(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногтей? :) или лака? лак можно купить в соседнем дома вместе с глейдом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о кухне)))) ногти - то в соседней теме))))у Вас, кстати, ногти какого цвета))))? на машине ездите:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натюрального )))) это из-за того, что я то к умным, то к красивым ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ногах! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. и сесть в позу амер. шерифа ногами к трапезничающему:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выберу вариант 2 :) я с возрастом стала более терпимой к людям :) И потом - еда не может "вонять" - как для меня. Даже если это чеснок или карри. Сама стараюсь не носить ничего сильно пахнущего, но наверное, и моим коллегам что-то непривычно нюхать :) Я вообще ношу странную еду, с их точки зрения. Видят винегрет, спрашивают - это салат с клюквой? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я к человеку конкретно никаких претензий не имею как научиться быть более терпимой к запахам, если содержимое желудка спонтанно поднимается ближе к горлу?мож есть какие-то упражнения))):? подышать особым образом? посчитать что-то в геометрической прогрессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо тоже принести что-то особо вонючее из того что она не любит и повонять немного (есть не обязательно) :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше не красить, стричь!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ОН, и ему пофигу все ароматы после длительной службы в армии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый простой способ - выйти на перерыв :) Сделать приятное своим носу(не будет нюхать)/глазам (отдохнут от компа)/попе (разомнется :)У нас пол-офиса разбегается, когда уборщица приходит со своими тряпками. Запахами наших не выдавишь из комнаты - закаленные китайщиной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: получаете плюс на свой ник, правила перечитайте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))как и выставление сисег на всеобщее лицезрение..это же сисьги с молоком... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ты радость, ты пришлаааа ура [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же мое конституционное право не наблюдать сиськи в общественном месте отвратительное зрелище. кстати сама я сцеживалась в туалете...мне бы и в голову не пришло выставлять это не очень приятный процесс на всеобщее обозрение[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык может ей ваша еда воняет, но она культурно молчит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. если не предусмотрено место (кухня-столовая) для приема пищи, то после обеда просто проветивают помещение. и автору+ с коллегами полезно пройтись после трапезы,и воздух свежий в кабинете будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю запах корицы. и ароматизированных чаев. а мои девочки пьют чайочки с регулярностью раз в час. с теми же булочками с корицей. что делать??? а моей соседке-коллеге мой кофей воняет-с. просто неразрешиая проблема, если пьют и едят в кабинете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только ждать его увольнения. имею опыт печальный. для таких недельный пот после ежевечернего пива - и то не воняет + а если начать вонять самой, то начнут принимать за свою, а не за "эту отмороженную чистоплюйку"[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение