Меня бесят курильщики

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой интеллигентный пост.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, Наташа, это есть и сейчас и ничего смешного в этом нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня бесит отсутствие урн! я курильщик и часто ношу бычок в руке, пока не пристрою его и реже всего в урну,их просто нет![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть портативные пепельницы - это еще и чтоб пепел на землю не стряхивать. У сестры мужа такая - покурила, окурок спрятала, защелкнула - и в сумку :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно я все темы завожу, почти все, кроме тем о помощи и т.д. А еще знаю, что многие знакомые тут курят и знаю, что не брезгуют бросить тот же окурок на асфальт, портить отношения не хочу, а тема, возможно, заставит задуматься. Может им и правда никто не говорил, что мусор - это плохо..или почему они так делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше бесит, когда из машин выбрасывают пластиковые бутылки Особенно дальнобойщики отличаются этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проверяют, чтобы бомбу не несли, оружие и т.д. это их работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бесят, но избегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то понравилось, что на ст.м. Нивки дежурный милиционер сделал замечание курившей женщине перед входом в метро Культурно так: Шановна, зверніть увагу на напис (и указал ей на табличку "курить запрещено". Женщина извинилась и выбросила окурок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше уже отвечала не раз и объясняла, почему именно об этом. Да, больше всего курильщики сорят, потому что курят чаще, чем конфеты едят А мусор не нравится в любом виде, не только сигареты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие меня тоже бесят....и я курильщик а других Вы не встречали, потому что другие не считают, что все вокруг должны "наслаждаться" их жизненным выбором и привычкой.П.С. Я вот курильщик, а бесит запах дыма от чужих сигарет, особенно когда идешь в потоке к метро, и перед тобой такой человек-параход,.. тоесть деться некуда.Что делать? Есть закон о запрете курения в общ. местах, подходите за рукав берете, говорите что милицию позовете, ей лишний штраф на карман не повредит....а вообще свинства во всем полно...:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да. мы единственные, кто засоряет окружающую среду! макайте нас мордой в грязь всюду же все приличные люди, чистота и культура, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы курильщики не воняли и не кидали окурки, было бы чище А если бы еще и некурящие вели себя нормально, и выкидывали мусор в мусорники, не какали-не писали бы в подъездах или на улице, эхх - ЛЕПОТА бы была![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бычками еще можно смириться хоть как-то, а вот дым в лицо... Почему-то люди не хотят травиться в одиночку, предпочитают еще десяток человек притравить :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не претендую. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение