Меня бесят курильщики

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да! Очень! О_о[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы курите и бросаете ОКУРКИ на землю?:)))))) ну правда, комменты все "по теме"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вас не намЭкивала. Я обратилась к конкретным свЫням с полуострова Собачье Гирло.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне немножко странно другое: вот как правило такие темы, как про собачьи какашки, про пьющую молодешь в парках, про окурки и мусор вообще и везде заводят анонимно... И поддерживающие мнения тоже чаще звучат анонимно. Зато нападают на такие темы и их авторов открыто. О чем это говорит? Почему нам стыдно и страшно открыто и вслух заявлять о том, что действительно некультурно и неправильно? Может быть, потому, что бОльшая часть наших людей все-таки на другой стороне, и мы боимся попасть под их удар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Порадовало другое - на праздники были у родных в Донецке, я давно не гулял по бульвару Пушкина, а в этот раз было непривычно здорово - вечер, много людей гуляют, отдыхают... и никто не курит! Нигде нет табачного дыма. Так здорово ))))) Да, люди не курят не столько из-за сознательности, сколько из-за штрафовю Безусловно это небольшой кусочек города, за пределами этого бульвара курильщики ведут себя обычно.Но как хорошо отдыхается без дыма в людном месте! )) Всё равно что прогуляться по Хрещатику (только поменьше и позеленее), на котором не стоит дым столбом и нет мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, "удар" - просто выразилась так. А почему темы про чистоту и культуру у нас считаются провокационными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно зашли с мужем в Дабл-кофе, на Подоле. Поднялись в зону для некурящих Вообще не поняла этого прикола: весь дым от курящего зала внизу (кстати, в три раза большего по размеру, чем зал для некурящих) поднимался вверх и сидеть в этом "месте для некурящих" было просто невозможно. Более того, мы так и не дождались, пока кто-то из официантов сооизволит подняться наверх. Ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь курильщики Свинья ,она свинья по определению...и не важно она курит или мандарины жрёт и корочки мечет на асфальт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокационное, лично для меня слово "БЕСИТ"!! в таких случаях(когда бесит) моя мама, рекомендует, взбешенному - укусить себя за зад!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа :)) Я развеселилась, когда прочитала про "парней с сумками 10-13 лет назад" :)) Очень актуально :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что это выстрел в небо. В этих темах не ищут реального решения проблемы (и не находят), просто, когда у кого-то настроение "бесит", он и тему подобную заводит, бессмысленную. И убийственно серьезную О_о И, Вы правильно подметили, анонимно, потому, что "бесит" - это неприлично :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У официантов был перекур. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь курильщики Свинья ,она свинья по определению...и не важно она курит или мандарины жрёт и корочки мечет на асфальт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я не подумала с этой точки зрения. Согласна, что "бесит" и только "курильщики" это провокационно в подобных темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну))) во многих приличных странах урну найти - целое приключение)))) они же бояться террористов. Вот в странах типа Египта и Китая пепельницы на каждом шагу... А у нас стоя рядом с мусоркой мурор бросают мимо - видела миллион раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы бесят, но оччень не нравится, когда курят на улице в людном месте, заставляя меня этим дышать. Стараюсь увиливать от таких курильщиков, но вчерашний случай запомнился: обошла впереди идущего с сигаретой, наткнулась на еще одно облако дыма. Обошла и его, и тут мне в лицо пыхнула продавщица, выходящая из ларька. Огляделась вокруг - курящих больше, чем некурящих в радиусе 10 м. А вот мне интересно: из тех, кто поддерживает курильщиков, хоть кто-то признается, что сам это делает? Можно анонимно. И что вами движет? Плевать на остальных? Может, такие темы заставят задуматься? Или мы обречены дышать вашими выхлопами?Я бы поддержала введение соответствующей нормы и штрафовала бы жестко за такое. Но не в этой стране, в которой гайцы высасывают из пальца нарушения, но не штрафуют за непристегнутый ремень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня раздражают хамы, неважно, урят они или нет. ещё раздражает когда человек бежит к маршрутке, на ходу у дверей делает тягу, окурок летит как повезёт, а он со своим "выхлопом" заходит в маршрутку.Раздражают курящие в очередях, недоумки, закапывающие бычки в песок на пляже.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти темы мне пофиг.раздражуют не курильщики, собачники автолюбители, а хамы. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, как же я с Вами согласна!!! (( Сама страдаю от нашего воздуха Не только от курильщиков, но и от чеснока и кобласой, от перегара алкогольного, от выхлопных газов маших и автобусов ((( От мусорок... От грязи... И почему-то не верится, что у нас в стране может что-то поменяться. С таким отношением наших людей к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Я с окурком в руке могу долго идти, пока урну найду :-)))И на балконе 4 пепельницы, хотя курю только я одна.Нормальное поведение в глаза не бросается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение