Меня бесят курильщики

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня бесят курильщики Везде постоянно валяются бычки, автомобилисты не считают ничем зазорным выбросить в окно бычок, на тротуарах валяются бычки, на клумбах валяются...Я уже не говорю о том, что нормалек считается в очереди покурить или на ходу в толпе:(и часто это все делают вроде бы приличные люди, с ВО... не глупые...везде такая грязь, неужели людям все равно, что их окружает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я курильщик!!!!! бычки, ток в пепельницу, в толпе, в очереди, на остановках не курю...я тоже бешу???? а спокойнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера муж рассказал решил он часиков в 11-00 ноги размять (засиделся на работе) и вышел с сигаретой на улицу, смотрит, а рядом на лавке сидит нарик и средь бела дня себе колет в вену!так я мужу тоже сказала, что курить вредно, лучше бы работал![+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражают жеватели жевачек, весь асфальт в пятнах от них, везде. И в отличие от окурков, они веками наверное держаться будут, уже асфальт поизносится.И те, кто пьют из пластиковых бутылок, они потом везде валяются, и из стеклянных, и все, что в упаковках бумажных а-ля флексо, их потом ветер носит везде.Бороться можно только жесткими штрафами за бычок мимо, за окурок в окно, за бумажку мимо урны, иначе все разговоры про раздражение и вся фрустрация как до попы дверцы. Безсмысленно и беспощадно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня бесят нытики)))) Ну, реально - если поставить себе цель беситься - то повод можно всегда найти.+ Если бы только в курильщиках было дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесят зануды, которые бесятся только от бычков) Для вас ещё так много раздражающих факторов, а вы на одном циклитесь.Вот вам топовый пятничный список:богатые - бедныесобачники - кошатники - ну и теперь голубятникиневестки - свекровижены - любовницыНЖ - БЖ и их детироды - абортыКароч, вброс на вентилятор не защитан. Тема сисег не раскрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, такие не бесят конечно. Может не правильно выразилась, свинтсво меня бесит, но таких, как вы пишите о себе еще не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю, почему не штрафуют за мусор, которые постоянно бросается, зато выискиваются в толпе молодые парни со спортивными сумками:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я курильщик ссо стажем, но свинство вокруг меня тоже не радует кстате, обратите внимание на мусорки в Киеве, вернее их отсутствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, вот из вами перечисленного ну совсем больше ничего не бесит и не колышет..разве только куча бездомных собак, но это государство не решает проблему, а тут люди сами постоянно гонят на государство, а сами-то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВO как то связано с курением?))) Стаж курения-15 лет. Уже полтора года не курю. Не факт, что не начну снова. Старалась всегда бросать окурки в мусорку. Если таковой поблизости не было, зарывала в землю) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нас таких много))))) я могу в парке покурить, есои рядом нет никто:) и бычок затушить и в урну...то что вы описали, имеет другой диагноз-быдлизм((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они к ним докапываются, вы не знали? Проводят в отделения для выяснения непонятно чего. Типа проверка... это очень частая история, особенно на вокзалах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас не курильщики должны бесит и здоровье нации тут не причем вас должно бесить гос-во которое не ставит урны в принципе.в нормальных странах они через каждые пару метров.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам курильщик, но согласен 100%. Но бычки только толика от общего колличества мусора на наших улицах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня раздражают курящие в толпах на остановках, на дет. площадках, на лестничных площадках А когда делаешь им замечание - никто не реагирует....У меня просто уже мечта - чтобы хорошо штрафовали за курение в общественных местах...Ты свое здоровье гробишь - гробь, но зачем же еще и здоровье окружающих? (риторический вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они в земле по-вашему разлагаются? можно так и пластиковые бутылки закапывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ну вот, например, мой брат лет 10-13 назад шел с друзьями, т.е. человек 5 молодых ребят с сумками и их задержали...я не знаю, зачем они это делают наверное, хотят, чтобы им заплатили...но такое есть, я знаю очень много примеров. И ребята не какие-то там, положительные во всех отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культура(((((((((((((((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня бесят ВСЕ курильщики возле меня, даже муж и отец Повбывала бы. Отец мой бычки только в урну или пепельницу в авто. Муж - тоже, хотя не при мне, может и кидануть куда-то.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение