Меня бесят курильщики

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для прикола посмотрите на тротуар на остановке, например, когда рядом мусорка стоит. Мусорок мало, но дело в сознании самого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, там тоже урн нет - они террористов боятся. В Париже так точно, но там и собачки на тротуар какают :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже табачный дым очень не нравится, просто вонь жуткая. Если кто в толпе курит - обязательно прошу перестать курить. :) У себя дома, в парке и тп - пусть кто хочет тот и курит.Но я одного не понимаю. Курильщики разве не замечают, какой у них отвратительный запах изо рта? :) За два метра ж не возможно с человеком разговаривать, так воняет. Особенно женщины. Вроде все так красиво, маникюр, прическа, одежда - и тут этот сваливающий с ног жуткий запах. Бэээээ.Но то такое. Наверное - их это не волнует. Бомжи ж тоже пахнут, и им плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так назвали бы тему по другому. Свинство на улицах и в парках дело рук не только курящих, согласитесь.О, кстати вспомнилось... Мы ездим отдыхать к воде на полуостров на Оболони. Заехать туда с кучей еды и питья можно только на машине. Так вот частенько можна зрить картину - пожрали, побухали, бутылки, пластик, обёртки, упаковки и даже бычки спаковали в пакеты, плотно их завязали и... ВНИМАНИЕ! ПОСТАВИЛИ ИХ ПОД КУСТЫ!!!Сцуки, руки б повыдергала, ну или хоть обматюкала б таких лядских чистюль! Увези, гад, за собой свой срач! Через час эти пакеты будут разодраны собаками и всё это гафно разлетится по всему берегу. Но такие небось тоже считают, что они за собой убрали и тоже небось возмущаются мусором на побережье.Если тут есть такие, сообщаю - вы меня бесите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...урны не мешало бы поставить ...надоело мусор по сумке распихивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При желании, можно дойти до сл.урны, пусть она будет в 1 км Сужу по себе и по своему ребенку.Правда, мы не окурки в руках держим :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выше уже писала, что убивает все свинство на улицах+ вот сегодня женщина-доктор взяла конфету развернула ее и прямо на бумажке положила на землю, чтобы собака съела... у нее даже не возникло мысли, что на земле бумажка- это грязно, это не хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас разочарую, но пахнут все! и не все приятно!и к себе, порой тоже стоит принюхаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы про какой район Парижа? :) там, конечно, есть места, как возле м.Харьковская - срач да срач. Но есть и спец.места для какашек собачьих.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих видела, и как собачки колеса машин обписивают - тоже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же доктор! Она понимает то, что с земли есть нельзя - глисты будут :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что бычки, как правило, еще и убрать трудно и валяются они в гораздо большем количестве, чем остальной мусор. Часто еще курильщики бросают не просто на тротуар, а в водосток, люк или кусты, откуда никто никогда не достанет это бычок, какое-то желание запихнуть, втиснуть.Вы намекнули, что я сама сорю. Нет, я не сорю никогда, более того, могу и убрать за кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курильщики - да, все, без исключения. Не просто запах - вонь :) А здоровый опрятный не курильщик - нормально пахнет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, позавчера аж двое вокруг меня++ покупала в ларьке пополнение, а он с сигаретой вокруг меня раза три успел обойти, а потом подошел, заглядывает через мое плечо в ларек и дымит, думала задохнусь. Попросила отойти. Прихожу на рынок, покупаю помидоры, подходит товарисч из джимшудов практически отталкивает меня в сторону и начниает надрывно дыметь какой-то гадостью без фильтра, говорю - мужчина, вы что-то хотели, говорит - да. я на весы смотрю, как она взвешивает (продавец взвешивала мне помидоры))). Пришлось попросить посмотреть пока на соседние весы, пока я уйду, а то аж слезы выступили - такая вонь от этой гадости...Прям день какой-то везучий на них был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое, потому Париж очень не люблю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, правильно говорить - окурок, "бычок" - это какой-то сленг шпаны. Вы же культурная женщина, вон как о чистоте улиц беспокоитесь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж расстроился и пошел убиваться об стену... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мусорки еще часто густо на остановках наполнены с горкой)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так доктор она, а не собака, которая не съела))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недопалені недокурки:)) Когда-то объявление видела, о просьбе не бросать их в лесу:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о ком? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам, не придирайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно поэтому и бросают под ноги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас зацепила тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение