Нужон совет от мудрых дев (дрессировка мужа)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужон совет от мудрых дев (дрессировка мужа) название намеренно провокационное, шоп заманить и тех, кто меня щас поучать начнет, дескать, муж - жывотное дикое, воспитывать его низзя:) так с миру по нитке - и вставим мне голову на местофабула:поженились как-то раз мальчик, тоскующий по материнскому теплу и ласке, лишенный этого бобра с детстваи февочка, имеющая этого самого инстинкта в избытке, да еще и хузяйственная.Чё дальше было - самые умные уже догадались, а остальным я расшифрую: мальчик расслабилсо, жена впряглась напряглась и потащила весь нехитрый семейный скарб на своем горбу: и квартирко драила, и ужины-обеды выготовляла, и ремонты своими руцями золотыми делала, вставала по утрам раньше, чтобы рубашечку нагладить и завтрак скормить с ложечки. При этом впахиваясь на работе с 9 до 18, а были работки такие, что и до 23. Если это существенно, уточню, зарабатывала всегда меньше мужа. В силу некоторых причин (которые попрошу у вас, вельмишановне паньство, права не разглашать) жена физически не может продолжать больше существовать в таком режиме. Понятное дело, муж привык и сильно недоумевает, отчего та, которая раньше рыдала от счастья покормить-обслужить его ненаглядного, теперь нос воротит:) И знаете, я его даже понимаю - кто ж правила по ходу игры меняет?:)) Поэтому действовать в лоб не хочу (да и не умею). Хочу же помощи от вас, мои ненаглядные, советов и жизненных мудростей: как так мужа перевоспитать, чтоб и овцы целы, и жены довольны:)А то моя маман считает, что это нереально - приучила, мол, от и выгребай:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а может в декрет????Резко так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и еще болььше загнуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, все мои секреты ровно до первого ответа:) кагбэ в процессе, посему и возник вопрос:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю.. я дрессировала сразу после свадьбы, постепенно А резко не оплучится :))) результат может быть плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот под это дело и начинайте - ой милый не могу.. ой болит.. ой устала, ой.... За 9 месяцев можно перевоспитать. Не получится, не успеете - плохо будет.... И так при рождении ребенка нагрузка огромная и стресс для отношений двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала-думала ... и ничего придумать не смогла... Прям даже и не знаю.... Вот Вы бы отказались на его месте от такой жизни?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резко получится только, если мужа не жалко. Махнуть рукой на еду, готовку, стирку, или уехать куда-то на месяцок. Но не факт. что будет результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маман отчасти права. Но научить выполнять некоторые команды (просьбы) можно а чему хотите учить то? определились сами? может есть что нить, что у мужа неплохо может получаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может расстрою, но он не изменится + на тот момент Вам нужен был именно такой и Вы его нашли. теперь ваши приоритеты поменялись...У меня БМ такой же был (хороший, добрый, друг, но не мужик, рядом с которым чувствуешь себя женщиной). Совет? Найдите себе мужика[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грил еврей: вот бы мне тот ум вперед, что у мужика после народная мудрость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может, появление наследника натолкнет мужа на мысль, что оон уже в доме не самый младший. Ожидайте ревности, кстати говоря.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет:) что я, дура, штоле?:) в том то и задачка:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получилось только в лоб. до этого тихим сапом не получилось. ну, как говорится, лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть. желаю удачи! ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, Натали:) по крайней мере, ближайший год, чисто физически не смогу нового искатьнадо с этим материалом пока работать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально-реально. отступать дальше некуда а какие тут советы - нужно взять себя в руки, отбросить все свои дурацкие убеждения и вдруг сделаться женственной, слабой и незащищенной."ах, как мне тяжело без тебя""ох, только ты можешь решить эту проблему" и т.д. сначала будет очень сложно, конечно проще плюнуть на это перевоспитание и самой все быстренько решить.но нужно же помнить о великой цели и в конце концов почуствовать себя женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Лариса, я ее УЖЕ нутром чую не натолкнет:( вижу уже сейчас, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа перевоспитать можно только в случае неземной любви к вам с его стороны четкого выставления претензий. Вероятность успеха даже в таком случае процентов 30, не более[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно постепенно и так, что бы Вы оказались заложником обстоятельств, ни в коем случае не сторой принявшей трудное решениеЯ как раз сейчас с одной своей подругой воюю, как раз по данному вопросу. Ситуация копия Ваша. И самое трудное оказалось, не мужа перевоспитать, а её. Это просто какое-то наказание, человек реально не может взять себя в руки. Она беременная, на 8 мес, муж собрался с друзьями ехать на отдых, я ей говорю, скажи, дорогой, я так рада, что ты поедешь, отдохнёшь, бла-бла-бла, но когда дойдёт до собирания чемодана и орг. моментов, пусть у тебя в боку колет.так нет же! эта ****, на 8 мес, чемоданчик собрала, трусики-маечки, шарфик тёпленький сложила ,да она бы сама поехала с ним, но тут я решительно сказала, что если поедет, то пусть ко мне со своими проблемами про инфантильного мужа не приходит.Тут важны 2 момента1. пряник, Вы видели как детей на горшок учат ходить, оно письнуло, а родители в обмороке от счастья2. вынужденная делегация полномочийговорите мужу, у меня на работе грядёт запарка (любые страсти-мордасти, которые Вам удобны), не мог бы ты -а) завтра после работы зайти в магазин, ессно конкретный списокб) что там у Вас ещё такое есть?ну и потом к п. 1 - падаете в обморок от счастья и не забываете (это важно) поделиться с окружающими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нічого) "понедоумевает" - і попенцію свою підніме. а куди він її понесе - то вже + нехай Вас не турбує)головне - голосніше стогніть, коли не можете прасувати йому сорочки-сніданки, і обіди-ремонти робити своїми руцями)і кволеньким голоском просіть приготувати і для Вас)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда засунуть свои стереотипы? мой папа до сих пор понятия зеленого не имеет, где в доме раковинаа если еда в доме есть (в холодильнике, например, или на плите), но не перед ним на столе - может ходить соседям рассказывать, что дома голодуха наступила:))на четвертом десятке поменять себе голову не так-то легко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( не расстраивайте менявы озвучиваете мои ночные кошмары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишенный бобра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе) ну тогда забить и не обращать внимания) заниматься собойКстати, черточка, а ты кто?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самый главный вопрос) предлагаю вытеснять благоприобретенными впечатлениями от "истинных леди".на самом деле вы открываете мужу возможность самоутвердится, он вам будет только благодарен, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение