Нужон совет от мудрых дев (дрессировка мужа)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и что верить не верить, ребёнку нужен папа Вы в это верите? я думаю даА какой из мужа будет папа, если ребёнок это труд, а папа не захочет.Это не говоря, о том, что дети копируют модель семьи на своих будущих партнёров, глядишь, знал бы Ваш папа, где дома раковина, не было бы у Вас таких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хорошая, добрая февочка:) просто дуро немножко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно срочно придумать безобидную болезнь из-за которой нельзя напрагаться "и хотела бы, да не могу"но бес Вас, конечно, попутал знатно - обычно со дня свадьбы начинать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! "чужие в доме - плохо, поэтому ты, (+) дорогая, должна тут костьми лечь дабы поддержать хозяйство..))) Да можно брошюру писать на тему "как взять домработниицу, чтобы муж не знал"...У меня подруга только так и делает, и не один год...но там муж на службе сутками, кроме выходных...У нее еще повар есть, но муж не знает тоже. Когда он приходит с работы, она делает несколько па у плиты, потом его кормит, и все довольны...)[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теорию я знаю... на практике как-то не очень приятно прочувствовать:(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы не смогла .. :))) Я привыкла, что вокруг меня танцуют :). Ну и я тоже танцую :). Т.е. взаимно все..[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАРАБОТАННЫЙ пряник - это важно. То есть, чих и пук должны быть. + Просто похвала должна быть гипертрофированной - шоб аж в носи засвербило от чуйств. Трудно? Так а как иначе "работать над отношениями"? Труд - он таки да, нелегкий. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я это все знаю, вы правы 1000% что делать-то мне? как у себя в голове кнопку переключить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит плавал-знает. значит были проколы с вашей стороны.я знаю масштабы, у меня кроме аналогичного мужа вот еще два пацана подрастает, так что поверьте...старший в свои почти 9 сейчас пока носит тяжелые пакеты (у меня из рук выхватывает), но я не уверена что это счастье надолго.у меня в планах свалить на них еженедельную уборку, я работаю над этим вопросом, хотя и тяжело) мне всегда проще все самой сделать, но я когда думаю о будущем...лично для меня самое трудное сдержать свои порывы и быстро и сердито навести порядки. вот этого точно делать не нужно.сказала что голова болит - будь любезна доводи свою игру до конца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко - это не страшно)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли. Просто ее надо принять, и она станет Вашей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще никакого, по-моему [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это рисково все равно ведь выплывет рано или позднои тогда будет ой:(хотя сама позиция "дорогая ты должна тут костьми лечь дабы поддержать хозяйство" - очень поцоватая, да:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ні... не уявляю... я б так не змогла... () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте про интересы ребёнка и самое-самое главное, когда он родится, ни в коем случае не привлекайте в помощь бабушек, только мужаон должен вставать по ночам, знать как меняется памперс, проверять Т воды в ванночке, гулять с коляскойиначе никогда ничего не изменитсясейчас Вы на узи мужа берёте? а когда анализы идёте сдавать?Мой ходил в консультацию (хотя он мне там триста лет нужен был), потому что консультация плавно перетекла в роддом (муж оставался со мной на ночь), роддом в уход за ребёнком, а позже в участие в воспитательном процессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медаль за мужество:) я представила себе, что у МЕНЯ муж + 2 пацаная бы подыхала, наверное, но все делала бы сама:(((вот как это все совместить: и заботливой быть - и напрягать по хозяйству, и не просить - и не манипулировать, и самой не перенапрягаться - и чтоб муж инициативу проявил что-то сделать...От халэпа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я регулярно мужу в чай забываю сахар положить :)) Я сама без сахара чай пью :) И гостям забываю сахарницу подать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот надо эту "поцоватость" и вынести (+) на обсуждение, раз иначе никак. Люди часто не имеют материальной возможности для этого, поэтому сами и убиваются с хозяйством. А у вас ЕСТЬ возможность сгрузить эту неблагодарную и тяжелую работу на специально обученного человека. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! Если опять разговоры про чужого человека, просто открыто объявите о том, что Вам тяжело, и пусть тогда или сам подключается или домработницу брать. В ультимативной форме, если нельзя хитростью.[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, мне уже было заявлено, что к нам в первые месяцы ОБЕ бабушки заявятся я возражаю, грю, незачема он мне: ну как, они ж захотят, мы ж не выгоним:((((То, что вы описываете про уход за ребенком - пока звучит как фантастика, от слова "нереально"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тему всю читали? :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, оя мама так всю жизнь психовала и всю работу по дому делала Надорвалась так, что теперь как лечить этот букет не знает... в т.ч выпадение матки заработала..... А все мужу доказать хотела, что она может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов у Вас будет депрессия, послеродовая Вы будеет сама не своя. самоё время показать характери Никаких бабушек, они супер, но попозже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забываете, но размешиваете хоть? :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все делали в стиле "все для тебя", а теперь делайте в стиле "я могу сделать для тебя это 1, 2,10, 20 раз но всю жизнь так не будет, подключайся!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше - до, чтобы потом не было мучительно больно :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение