А Вы читаете состав продуктов?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читаю. Это эхо несостоявшейся професии, я химик по образованию, обоажю всякие химические названия (в могзгу формулы рисую). Хотя не верю, что пишут правду. А еще у меня в кошельку лежит таблица с перечнем всех Е и какую болезнь какой Е может вызвать. Когда что-то ОЧЕНЬ хочется, смотрю каких последствий ждать и в зависимости от этого думаю брать или ент[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вот написала, а люди все продолжают про ГМО, а консерванты разные бывают, даже производители пишут, что без консервантов, но самые обычные сахар и соль - это КОНСЕРВАНТЫ! А люди сами дома закрывают продукты с консервантами, у некоторых годами хранятся огурцы, помидоры и прочее, а потом это они едят, там отрава для организма спустя годы...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куча воск знаков - это крик, "в отличие от некоторых" - хамство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не может он 10 грн. стоить, натурального брожения т.с.)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во 1-х упаковки нынче супер, могут долго хранить продукт, а во 2-х соль и сахар, уксус - консерванты, но природные. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если яблоки сброженные? начала переживать не траванула ли свекрушу... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в правилах Ликаря такое написано? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - редко, смотрю на сроки больше)) но родители мои - обязательно...это спектакль, мистерия...я когда попадаю на эти "чтения" хохочу))у них лупа спецом для этого есть, потому как действительно шрифт порой ну ооочень мелкий, и читают не для того, чтобы пооохать какое все г...но, нет, они с юмором, в стиле Задорнова)потому как производители такое пишут О_о[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто модифицированный:) Это не ГМО, просто в ходе обработки изменили его структуру: http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/4969-modificirovannyj-krahmal-ne-bojsya.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "Згущуючим" - может быть?! () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так указали бы,что есть,но природные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Гугл вам в помощь:) Просто, с одной стороны, смешно читать в магазине нашлепки на минеральной воде и соли "Без ГМО", а с другой - читать на форуме о том, что крахмал ГЕННОмодифицированный, что излучение микроволновки "застревает" в продуктах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мы одну и ту же ссылку нашли:) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) И мне он тож нра:)+ Ну не может же ж производитель так громко врать..?! А?! Мож и действительно он практически натуральный...[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+1 всегда тоже обязательно () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю... если бы там еще честно все написано было:(((( а то от чтения толку [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и вы говорите" [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спсб, буду знать теперь:)) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, читала, как делать ябл. укску - ничего сложного, надо будет летом заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та может, может, только не у нас, у нас и вина нету, поентому и укскуса нету буду из Болгарии заказывать, у них этого добра - завались, и очень недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читаю, тк знаю наизусть ху из ху .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не знаю яки у тя планы были насчет свекруни)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а я помню, Натали, про свой "должок" по болг.кухне)) помню...надо сесть фотки посмотреть для вдохновеня)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так яблочный уксус купила. Не читая. Неужели в Украине уже и яблок нет, думала я потом. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение