И почему меня не волнуют ни гречка , ни картофель ? ) +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И почему меня не волнуют ни гречка , ни картофель ? ) + http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/5286621/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому шо у вас зарплата 10 тыщ у.е.... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я за год съедаю 5 кг картофеля и 2 кг гречки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас волнует то, что вас что-то не волнует? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамуша пачка гречки и 2 кг картошки в месяц картины не делают.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня не волнует то , что меня не волнует. Меня волнует , что других волнует то , что меня не волнует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вас тоже не волнует ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, меня коммунальные, страховки, ТО и бензин волнуют и очень. Растут сцуки не по дням, а по часам! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще волнует цена на роды, кажуть, шо дююже подорожало:) Страшно спросить у врача даже:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что волнует? рис? макароны? я вот капусткой питаться не умею. нужен картофельный или зерновой гарнир. или как отдельное блюдО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например, сыр и мясо погоду в чеке делают, а крупы, картошка и макароны нет. А памперсы и детс питание ваще делают бурю в чеке:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макароны еще как делают, если покупать из твердых сортов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дада, детское питание - это мощный удар по бюджету:))) и памперсы тоже радуют:))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальяно макароно - делают погоду. а я их лю....и ем, и ем.... "Они меня погубят" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю твердых сортов и только, сейчас есть н аш производитель - Макфа. Но у нас пачка спагетти на месяц:) Все-равно погоды не делают. Деть их не ест.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну вот, что нам думать про картоху и гречку:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне гречка за 25грн в чеке погоду делает, благо употребляем ее мало() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сильно и часто во всех видах, и куда-то эта макфа делась из супермаркета под домом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы их едим тоже, но мало, не чаще 1 раза в неделю и есть наши уже. Зачем переплачивать? Наши тоже вкусные из твердых сортов пшеницы. А еще я была на лекции по технологии:) ТАк вот все равно они по итальянской лицензии делаются и т.п., то есть тоже самое. НУ почти тоже самое, скорее всего:)Вот, про чумак почитайте:http://www.salesman.ua/news/show/777.html[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть Чумак. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала в сравнении с чем рассматривать... мне 25-50грн в мес. погоды в чеке не делают. Вот если бы в чеке была мивина и печенье и все не дороже 10 грн и тут гречки 3 шт по 25, наверное бы было ощутимо, что гречка дорогая.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чумак пропал, есть только какая-то галина бланка таердых сортов, но там по-моему разница в 3 гривны с итальянской уже( ну и как всегда лишних 30 минут нет на другой магазин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, лицензия то итальянская, но произ-во то наше мейд ин юкрейн-для нашего покупателяа Вы в курсе, что ввоз "химии" на завод превышает в 2, а то 3 раза вывоз чистого продукта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, мы просто раз купили целую корзину в Ашане наперед, еще до НГ и я пока не видела, что оно поисчезало:) Наверное скоро появится опять. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знала, но так обо всем можно судить:) и у нас это не основная еда, так, если лень готовить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение