придумайте мне работу, пожалуйста!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне больше всего нравится определение: "маркетолог - это адвокат клиента в компании".Или "переводчик с языка компании на язык клиента, и наоборот".Это человек, который анализирует потребности потенциальных клиентов, и помогает компании создавать именно те продукты, которые нужны им больше всего. А потом находит именно тех клиентов, которым этот продукт подходит, и информирует их о том, где и как они могут приобрести эти продукты.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за разъяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет HR? или ивент-маркетинга? и с людьми, и гибко, и ваще, особенно ивнты:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организатор-администратор-ассистент психологических тренингов и курсов. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то да, но сейчас, насколько я знаю, в этих отраслях довольно грустно :-([+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уже попробовала - не мое :-( () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам будут нужны люди, маякните мне в личку... чаи гонять по полдня не буду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне знакомые девочки-риэлторы говорят, что своим временем сами распоряжаются))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже КПИ за плечами + этого хватает. функции - работа с клиентами, телефонные переговоры, немного компьютера и бумажек.немного простовато ИМХО (я тоже маркетолог и иногда умиляюсь простоте этой работы), есть некоторые не очень приятные моменты, но некритично. ЗП правда не радует, но плюсы пока перевешивают[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не радует - это значит, совсем маленькая? про плюсы - очень хорошо понимаю :-) Рядом с домом - экономия и времени, и денег :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не вижу конструктивных предложений для Лены. Знаю и Лену, как человека, и ее семейное положение, и таланты.Рынок труда сама "утюжила" месяца три, а то и четыре.Хоть сейчас он таки оживился - после принятия"бюджета" таки некоторые начали брать более активно.Из вышеупомянутых вариантов - возможно это все-таки обзвон клиентов по какому-то конкретному направлению , но во вменяемой компании с нормальным "продуктом" и на 0,5 ставки.Если-бы у нас платили, то ты Лена, была-бы сейчас идеальным кандидатом мне в отдел по работе с корпоративными клиентами.Что там нужно делать?Нужно звонить клиентам, которые ранее покупали у нас копировально-печатающую технику,т.е. МФУ, по нашей базе и связи с которыми по неизвестным причинам(в основном, смена персонала в тех компаниях, это ответственные IT или хозяйственники).Узнавать потребности - как там оборудование, кто его сейчас обслуживает, какие есть потребности в приобретении новых моделей или ремонте и расходных материалах.Сообщать о нашей новой ТМ и акциях.Отсылать типовое адаптированное предложение.Узнавать получили ли они его и периодически прозванивать этих и звонить ежедневно новым.Нужны именно не девочки "без понятия"которые бойко щебечут,но не вникают, а нормальные люди, которые умеют вести диалог и самоуправляемы при этом.Вот это именно ты!Но зарплату нам задерживают.В январе я денег, увы, не увидела, потратив определенную сумму на проезд сюда.Поэтому знакомому человеку я такого не посоветую. Еще мне нравится например, работа в GFK: там обзванивают уже по определенной базе с приглашением на фокус-группы.По поводу HR:мы попали под сокращение наравне с маркетологами в первых рядах повсеместно.Сейчас на 1 место "кадровика" официально от 10 до 20 профессионалов-безработных, а резюме приходит от 100 до 200 за три дня на одну позицию.То какие шансы человека, не имеющего подтвержденного опыта 2-3 года? т.е. они нулевые.Это я о советах посторонних "вообще" - встречаю их во многих постах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто грустно, а очень грустно без опыта работы минимум года 3 можно и не дергаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - да. А практически - когда люди обычно смотрят квартиры? работающие люди? [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Марина, подумаю... () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю: Из того, что я читала раньше и что вы пишите теперь, вот что подумалось. Навскидку.1. В семейном центре руководителем подразделения (филиала), основная обязанность которого - скоординировать потоки клиентов-педагогов и соб-но эти потоки обеспечить.2. Равскрутка подобного маско-детского продукта через соц сети.3. Пиар и работа с партнерами по все той же тематике.Может, что-то близко:). Если что, спрашивайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! Самое оно было бы :-) Где бы найти такие центры :=-) с удовольствием спрошу. У вас есть подобный опыт?[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть:) Но в подобной работе есть нюансы. -нужно просто по духу быстро сойтись с теми людьми, у которых вы будете работать. Понять их, что ли:). Это ж не банковский продукт зависит от того, что у вас внутри, как-то так.-нужно быть чрезвычайно организованной и инициативной, потому как никто вам планы писать не будет в этой отрасли.-нужно уметь работать на результат, дадада, и здесь тоже:). Так что хоть речь идет не о прямых продажах, результат тем не менее определяется по факту продажами, думаю, вы меня понимаете.Если все это вам откликается, то..вай нот?Напишите, где вы живете, может, смогу вам конкретнее что-нибудь предложить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень согласна с вами по всем пунктам. у меня был опыт в центре психологии - понимаю, как важно сходно видеть задачи центра.С планами тоже понятно - опыт консультанта у меня немалый, планы рождаются исходя из того, какое будущее центра хотят создать его владельцы :-)Я - на Троещине.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить вас центру на Оболони, они кого-то подобного ищут. Напишите мне в личку, если у вас предметно стоит вопрос:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша рега почему-то не находится. не могли бы вы написать мне на [email protected]?[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, как дела? "Придумалась" работа? ) Искренне болею за Вас :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока делаю все, что попадется, дома :-) пишу, расшифровываю и т.д. И продолжаю думать :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение