придумайте мне работу, пожалуйста!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

воплощение про бтл поняоа, а вот про другие воплощения поподробнее. это были медийные проекты или пиар? что конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)послушаю, тоже интересует () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А позвонить ты мне не хочешь? я тебе телефоны оставляла же в теме Армады :-) Можно и сейчас, и до 12 ,если тебе удобно...[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги? насколько я понимаю человек хочет денег а не реализации? нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиар, реклама, изменения в работе, новые программы (это для центра психологии) интернет-продвижение... Да практически все, что потребуется :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с огроменным) кстати, я тебе смсила перед нг) перезвоню, но не сегодня у меня "осложнения" в виде бм прибывшего с дружественным визитом))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне успешная реализация очень привлекательна для денег) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реализация= деньгам дай бог. только наверно тогда надо точно знать чего хочешь, а барышня не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :-) звони, когда удобно!А смс я твою не опознала, потому как ты не подписалась, а номер у меня твой не забит :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не про меня пишешь? то же самое только я не маркетолог...писать боль-мень могу.. думать могу... за 30 центов 1000 знаков рерайтить правда не могу - заработала 10 долларов и муж сказал что я больше трачу чем зарабатываю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не писала что такую работу раздают повсюду, где вы это вычитали..? я к тому что такие варианты есть - нужно просто искать.И всовывать можете себе что угодно и куда угодно, я пишу о том что знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет? баннерка? пиар? контекст?сео? что значит все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так забавно читать про себя - "барышня" :-) я много чего про себя знаю. А вот куда мне лучше податься - да, сейчас разбираюсь. А вы - консультант по профориентации?[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возникает вопрос - зачем вам настолько подробно вникать в мой опыт? [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называть компанию не хочу так как всем нам это название очень хорошо известно) да и позиций открытых сейчас нет, буквально две недели назад взяли двух новых девочек.Но это не значит что такая компания единственная на рынке..P.S. про "пол-дня чаи гоняют" может я и загнула, иногда работы у них больше, иногда меньше, иногда они из дома работают удаленно и могут неделю в офисе не появляться.. но ни разу не видела их задерживающимися после работы, это точно, если работы нет - могут книжечку сидеть читать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дрожжишь? - Дрожжу! - Давай дрожжать вместе!" :-) [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я вам работу хочу предложить - вот и спрашиваю тема кажется была - ищу работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем. Тема была - посоветуйте, куда податься. если у вас есть предложение и вы готовы рассмотреть мое резюме - давайте перейдем в почту :-)Потому что наш диалог напоминает собеседование, причем я не знаю, о чем собеседуюсь, и чувствую себя не совсем комфортно.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, а то очень хорошая работа и не пыльная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь сформировать предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помочь? Я хороша в работе, требующей здравого смысла, маркетингового чутья, общения с людьми (сотрудники - тоже люди!), мозговых штурмов и вообще, креативности, умения вполне приемлемо и достаточно грамотно писать. Но не в активных продажах. И не там, где требуются специальные маркетинговые или аналитические инструменты. Да, и английский у меня не очень :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, вы говорите неконкретно, а я задаю вполне конкретные вопросы. если вы писать умеете - в журналистику, если маркетинг - то про чутье непонятно о чем , общаться умеете - в службу по персоналу, мозговые штурмы - это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, так и я умею :-) И так понятно, где можно задействовать определенные навыки. про маркетинг - понятно, что вы не сталкивались вплотную с этой профессией. Потому что маркетологи прекрасно знают, что можно хорошо знать весь инструментарий, но для того, чтобы быть хорошим маркетологом, нужен определенный взгляд на то, что есть эта профессия, и нужно чутье. [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда берутся маркетологи я не маркетолог, мне вообще кажется что это мифическая профессия которую придумали люди, чтобы ничего не делать. хотя. это же специальность экономического вуза? надо уметь считать вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение