придумайте мне работу, пожалуйста!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Постою послушаю,смысл тот же:) [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Только что специально пошла почитать вакансии ТП заодно отзывы на работодателей (на Ларев, например, столько г__на вылили).А так, можно попробовать)))[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестра! Я была с такое же проблемой... + Еще у меня было требование - не слишком далеко от дома (и соответсвенно ребенкиной школы).Выбирать особо не приходилось и тут нашла работу на полдня как раз в нужном мне доме. Правда из минусов - низковатая квалификация и невысокая ЗП. Но пока тружусь. Работа называется - сервис-менеджер в маленьком сервисном центре. Но работа с людьми и клиенты счастливы от общения со мной )) Это радует )))[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю Вам подойдет работа в салоне красоты, например...часто там посменный график (по полдня можно договориться) и общайтесь с клиентами, облюбляйте их :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, обязательно читайте отзывы, всякие там колбасные концерны и пивзаводы любят кидать торговиков, советую присмотреться к промтоварам :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно! а в ваши задачи входит что? Требуются технические знания? [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэйби :-) составляю список[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа работа работа а что подразумевает - работа проектно маркетолог и почему бросили? это же наверно и было очень удобно? работали на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа работа работа не советуйте девочке плохое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина она тоже человек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиенты :-) Я не искала их сама. сейчас клиентов на такую работу мало. Плюс непонятки с налоговым кодексом...[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно клиентов мало понятно - в чем суть работы? чем занимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не молчите ну что же вы молчите? ИМЯ СЕСТРА!! куда бежать - кому звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много чем. Обзоры рынка, мистери шоппинг, разработка стратегии продвижения, бтл, нейминг...Но я не могу сказать, чтобы мне хотелось сейчас такой же работы. Если уж заниматься маркетингом, мне хочется работать в компании увлеченных людей, а не одной, дома :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! буду иметь ввиду...[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По полдня в салоне, думаю, вы не правы. Администраторам так невыгодно и неудобно.[+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант риэлтором можно [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стратегия дома интересно - а как вы писали стратегию продвижения дома? вам разве не нужны были для этого какие то специального софты? программы? подробнее про БТЛ - вы организовывали акции? портфолио есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, выйди сегодня-завтра в скайп, нужно поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь может и мне сгодится)[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь может и мне сгодится)[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею писать стратегии с помощью софта :-) я их разрабатывала - в тесном сотрудничестве с теми, для кого это делала. Вы же понимаете, что моими клиентами не были крупные компании? Я у них была на все руки мастер - сама инфу собирала, сама анализировала, сама предлагала дальнейшие шаги, сама воплощала потом :-)БТЛ - ну, не настолько большой у меня опыт в этом. Организовала несколько событий для одного магазина.В том-то и дело, что я - "понемногу обо всем". В крупных компаниях, с большими отделами маркетинга и с потребностью в серьезных маркетинговых инструментах я не работала. [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока комп накрылся, Лера. сижу за Дахиным. Как только Гена починит - выйду.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала над этим. Но у риэлтора работа вообще бессрочная, как мне кажется :-) а я хочу дома бывать по вечерам :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про тебя вспоминала, сегодня, все-таки не просто так этот Ликарь)и вспоминала именно в связи с практически такой же проблемой, правда на загал не вынесу, не время...почему не смотришь в сторону маркетинга, но не дома, а в компании? а тур.компании, нет?и вообще, где требуются "мозговые штурмы"?))и пишешь ты хорошо, была уверенна, что фрилансишь уже давно..в любом случае желаю успеха и нахождения того, что тебе сам Бог велел) т.е. того, что будет приносить тебе радость и реализацию![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение