придумайте мне работу, пожалуйста!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

придумайте мне работу, пожалуйста! Что можно делать общественно-полезного с гибким графиком, не продажи?Лучше всего я общаюсь с клиентами. Что это может быть и как правильно называется?Знает кто-нибудь работу, на которой можно работать, например, частично в офисе, а частично дома? Или просто полдня?Хочу работать, но не могу сообразить, где и кем :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдумывай ....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? работать надо, папа наш не справляется с нашими растущими запросами и частными школами...[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина рождена для любви , а не для работы...))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, вот только жизнь не торопится обливать меня изобилием :-) так что нужно немножко поднять попу :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обслуживание банковских клиентов Оформление Договоров, счетов, выдача карт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они разве по гибкому графику работают? мне казалось, что полный день...Спасибо![+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на полдня можно поискать в колл-центрах + встречала вакансии, там, как правило 1 смена с 9 до 15, зп. 2000-2500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! боюсь, темп для меня жестковат :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нестрашно это. Но наобщааааетесь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хорошо общаетесь, почему не хотите в продажи? торговый представитель - прекрасная работа. График - такой, как вам нужен, обошли в день сколько-то там точек (обычно до 2 - х максимум я справляюсь) - и свободна целый день! А з/п повыше 2000 гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это психологическое :-) Общаться с существующим клиентом, обласкать его, сделать так, чтобы он был доволен - да, искать его - нет, не мое... [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фрилансить..? в моей компании народ описывающий новые продукты для сайта получает порядка 6 000 (компанию не называю по понятным причинам), работают либо из дома, либо из офиса - но пол-дня гоняют чаи..Но нужно немного разбираться в технике.. может такие варианты поищете..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настолько люблю общаться, наверное :-) хотя - кто знает?[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие точки Вы "обходите", если не секрет?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, кто бы мне предложил такую работу - с удовольствием пошла бы :-) в технике немножко разбираюсь - три курса КПИ за плечами:-) Да и писать, вроде, неплохо получается :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торговики обходят те точки, куда продают товар :) например - магазины бижутерии, если вы продаете бижутерию. Магазины продуктовые , ларьки, рынки - если еду, ну и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема тоже актуальна. Natatela, почему -то на вакансии "торговых представителей" огромный список требований, и одно из главных - опыт работы именно торговым представителем, в 3 из 4 вакансий - необходимое условие наличие личной машины и прав на вождение, почти везде ограничение по возрасту. Может Вы поделитесь, почему? Неполный рабочий день для торгового представителя не встречала ни разу в описании вакансии.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) вы думаете что если бы раздавали такую работу за 6000 повсюду - не стояло бы 3 очереди?))Если такую работу и предлагают, то не за 6000 в месяц ставка и с чаями в разгоне...А за 50 центов - описание) И посчитайте сколько их нужно набрать на 6000 и куда чаи всунуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не говорю, что это работа типа грузчика, естественно, что есть требования, естественно, что нужен опыт работы, автомобиль и тд. Я эти требования не придумывала, делиться мне нечем. Но лично я попала на данную должность случайно, выложив на сайтах работы резюме, искала работу совсем по другому профилю. Почему позвонили мне - для меня загадка. Я как-то раньше думала, что ТП - это типа мальчиков, которые бегают и предлагают продукцию института Богомольца. Пошла на собеседование, потому что хотела заехать в магазин, который находился по тому же адресу. Да, у меня есть машина, но в моей компании есть торговики, которые работают и без нее, им оплачивают проезд на общ. транспорте. Еще добавлю, что теперь уже знаю кучу ТП, которые попали на данную работу без опыта. Смотрят на то, как человек умеет общаться. Пробуйте, ходите на собеседование - и будет вам счастье. Насчет полного рабочего дня - никто не спорит, день рабочий полный, но поверьте мне, торговик, который УМЕЕТ общаться, работает ровно столько, сколько ему нужно и при этом выполняет план, везде успевает и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумать работу А чем вы занимались? что умеете делать? опыт-навыки-знания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите же это счастье а не компанию почему не можете назвать? по каким причинам? очень хочется там поработать! а вообще-то девочки, вы в принципе то тут работаете хоть иногда? вы вообще представляете сколько зарабатывает нынче офисный планктон, который чаи гоняет по полдня? поделитесь что-ли советами> в моей компании народ описывающий новые> продукты для сайта получает порядка 6 000> (компанию не называю по понятным причинам),> работают либо из дома, либо из офиса - но> пол-дня гоняют чаи..> > Но нужно немного разбираться в технике..> может такие варианты поищете..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если четкий фиксированный - то можно Просто понятие "гибкий" - можно интерпретировать по-разному... например, пн, ср, пт - утром, вт, чт - после обеда - так их устроит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занималась... да много чем :-) торговала книгами, была менеджером в интернет-компании, несколько лет проработала в маркетинговых исследованиях. Потом открыла СПД и работала время от времени проектно, как маркетолог.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение