Упрёки родителей. (Сборник для запрета в употреблении))))

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в точку, но это не помешало нам достойно вырасти и нежно любить своих родителей,правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! К сожалению вечные фразы... Вечно мы от своих детей хотим "быстрее-выше-сильнее", чем от других.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хотела написать, что впервые эту тему вижу:))) вот это сильная фраза:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. вродыв бог на пана, та не дав грошей на розходы это хит моего детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щаз как дам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) /////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я тупила (а тупила я в детстве часто) - мне говорили: "Марья Валериевна!" сейчас если тупит Ванька, называю его Васькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот заработаешь - тогда и купишь что захочешь живешь дома как в гостях - бросила немытую посуду/пол/ пыль/ и далее по списку, накрасила ногти и пошла гулятьзнания за плечами не носить (это по поводу что в школе надо учиться лучше, я всегда при этом представляла рюкзак с меня ростом и такой тяжеленный что поднять нельзя))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) а ведь от этого обоюдная любовь не проходит. спасибо, девочки. что-то, конечно, было.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вот я в твоем возрасте... (нужное подставить)", "вот доживешь до моих лет", ну и самое замечательное "ты теперь стала матерью, теперь на всем остальном у тебя будет крест, как у меня в свое время":)) - слушаю уже 15 лет насчет необходимости установки креста для подтверждения этой теоремы:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет "заработаешь" потом трансформируется "вот я бы на твоем месте меньше тратила и больше откладывала":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я мальчику свому (15) таке мочу))) у тебя вообще как, говорю мозКи есть? на месте(((( стыдно (мне), но ці підлітки...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуш, у тебя проблем потом нет с такими фразами? А то наш крестник сейчас родителям заряжает: у тебя мозг есть мне лук в яичницу класть?! :))))))))))))Я таких фраз боюсь после того, как Анна сказала "едрить-колотить... не падай, кукла!!!!"[+sign]Some sugar to make the pill go down[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя на голове три перки! это значило плохие волосы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Красота :) Не сталкивалась до этого лета с такой установкой - ибо мать моя любимая адекватна, а вот свекровь зарядила по полной: "а мы... А ты..... и еще и читаешь????!!!!!"Лер, и как бороться?!Пы.Сы: бесит то, что я, сцуко, успеваю на даче полоть, белить, готовить, гулять, читать сказки, консервировать, иметь мужа, копать, косить.... а вечером выслушивать подобные лекции.... и вот где-то здесь терпение начинает заканчиваться................................... [+sign]Some sugar to make the pill go down[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффф....... трохи в шоке.... :)))) твоему мальчику уже 15? 0_0..... От же ж рега-брехуха.... :)))Хотя, какая разница? :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 :))) "Ща дам по попе!"..... Обещание не выполняю :))))))) Да и говорю "не зло" :)Родители, в принципе тоже так поступали :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороться бесполезно:) мне помог игнор, прием информации " в одно ухо вошло, в другое вышло" и... время:)) Сейчас я такое практически не слышу, но другие изощренные приемчики все равно имеют место быть:)) Типа звонит 3 дня подряд - давай заберу Соню из садика днем к себе, я тут недалеко буду? На 3-й день сдаюсь - ну забери, тока не мучь звонками. Вечером получаю - "вот видишь, я тебе говорила, что дети это тяжело, сама же не справляешься, какой тебе третий... вот если б нас не было..куда ты третьего ребенка еще хочешь":)) При этом мои идеи взять няню на вечер на подхват тут же вызывают возмущение - зачем это надо??!! А вообще я с возрастом стала больше ценить свое время и нервы, поэтому пару раз четко и коротко объяснила, что для " я бы на твоем месте" у всех есть своя жизнь, в каковой пусть и реализуют, что хочется:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец. Я коротко и внятно не могу - меня ни муя не слышат. И приглашение отдохнуть на даче с любимой внучкой постепенно превращается в жертву - "я вся такая... а вы... а она...."Я так, пожаловаться :) Заипало :) Сорри за френч лэнгвидж :)[+sign]Some sugar to make the pill go down[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же посередине.... по утрам в сарае, чтоб маму не смущать.... () ====[+sign]Some sugar to make the pill go down[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, повбывав бы ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение