Упрёки родителей. (Сборник для запрета в употреблении))))

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я мужа часто спрашиваю: Ум есть? (так грозно!) )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не кажіть і як тепер вірити людям? як вірити що можна любити і не розлюбити? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, кошмар мого дитинства. Не так давно попалила на такій фразі свекруху...Я їй швидко розказала все що думаю про неї і її японських предків. Сама теж не ідеал(. От я в твоєму віці...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a ne nich?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы у тебя были такие дети как ты... я бы пол царства отдала б если бы у меня были такие дети как я :), да не сложилось:(( но мелке говорю: вот твоя дочка тебя слушать не будет - вспомнишь маму....:))Меня всем чем можно упрекали за что я несказанно благодарна:), теперь знаю что можно а что нет говорить:))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было--- так и ночь коротка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я б о такой дочке, как я, просто мечтала бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Будет у тебя свой дом заведёшь там хоть... крокодила!"+ Это ответ на просьбу завести какую-нибудь живность. А я всегда думала: а этот дом не мой?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо... про старушую - поддержу всеми руками!!!!! капец, как будто я не была ребенком, хоть и старшей! у меня до сих пор такое впечатление, что с рождением младшего брата у меня кончилось детсво :)))) у нас разница всего-то 2,8 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня тоже регулярно обещали в детдом "сдать" а я всегда думала, что мне там будет лучше. там деток много :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама: "ни одна дытына в мене не вродылася! усы в папочку! неряхи и лентяи!" а сейчас как посмотрю - мама будет лежать на диване (или болеет, или лежит, чтоб не заболеть). в доме - шаром покати, веник в руках 100 лет не видела. ну в кого мы могли уродиться такие?! :))))сейчас моей маме вообще лафа - я в дикрете сижу. ради ребенка убираю, готвлю для мужа, ну и родителей тоже голодными не оставлю. благо, машинка стиральная есть в доме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про мізки і я грішу своїм:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууу ... как болезнено отреагировали - видать часто слышали, я например, часто :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у меня бабушка после того как не удалось впихнуть пол ведра супа, скорбно так подожмет губки и говорит ....... гооооорюшко ты мое луковое.до сих пор коробит от этой фразы, сколько летт прошло, а прочитала - и аж подбросило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, зато теперь у мну зоопарк дома))) реализую детские фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное счастливый чеовечек - от своих ни одной фразы из перечисленных не слышала мама наоборот все время говорит мне что я самая лучшая, целеустремленная, добрая, отзывчивая, гордятся мною. хотя я обычный человек, то есмть в общепринятом смысле гордится особо нечем :-) но мою самооценку поднимают конкретно :-)[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обезьянку просила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"За что мне такое наказание..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уж моя любимая фразочка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж тебя кормила, я ж тебя ростила!! ))) Это от мамы няни Вики, так эта фраза передает мои эмоции в некоторые периоды жизни ))))А теперь из родительского набора, который сама иногда несознательно применяю.1. "Не будешь учится - будешь дворником!" Меня до сих пор эта фраза пугает. Как только что-то не получается по работе сразу вижу себя в униформе и метлой в руках (((2. "Ты как студент заочник, все знаешь, а сказать не можешь!"3. "Откуда у тебя руки растут?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже.... меня отчим так по два часа парил дети в африке голодают, а ты неблагодарная вермишель не хочешь есть, кровью и потом заработанную!!!! %(((((((блииин, вспомнила и аж тошнота подкатила ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про дворника тоже было... Или как вариант "будешь туалеты драить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение