Упрёки родителей. (Сборник для запрета в употреблении))))

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ооо!!!! училка в школе так говорила!! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня в садике: то, что рассыпали (разлили, уронили) будете у меня языком с пола слизывать! ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"батюшки, у меня ж мужик дома не траханный" ))))))) ты - Героиня, капец![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же мальчик! (перефразировала для сына) эх..[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зла на тебя не хватает! это семейная фраза[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пора тебе родить ляльку" п-ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамильный характер! (с) ууууууууууу, как я злииииилась в детстве на такое заявлениепопалила однажды маму - уже бабушку - на том же приеме в адрес моих, думала, пришибу, ей-Богу, аж в ушах зашумело от ярости... Видать, мои белые глаза и свистящий шепот "чтобы я больше этого..." возымели действиесама ничего из перечисленного выше не говорю[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправочка! говорю - ну мы же девочки, мы должны быть чистенькими, красивыми, нежными, умными, ласковыми, улыбаться, уметь дружить.... нужное подчеркнутьно - говорю МЫ и стараюсь на позитива они умней меня )) они добавляют на это: Да! А мальчики ТЕМ БОЛЕЕ!!! и мы в согласии идем дальше [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удивленным возмущением: "ты вся в отца (свекровь, свекра) - и ваще ***ская порода, там все прибацанные" ))) Еще из чудесного "Надо мне было тогда слушаться Х и сделать аборт" ))) Дадада, наши мамы нас любят, я помню :)[+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Перестала шарахаться девочек уже в институте ))) [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:в реге все прально)))) а с мальчиком у меня монтаж такой приключился, это мой младший...брат)))))))) он со мной живет, ну вот и воспитываю))))ну куда еще могу воспитать;-)а мелкая - моя)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты всегда будешь для меня ребёнком!!! это говорится каждый раз, когда я возмущаюсь подробными инструкциями как и что делать, начиная от того, что надо одеть утром (Гидрометеоцентр отдыхает, у нас свои прогнозы точные:)), как заварить чай - тут я готова застрелиться, бо чай нежно люблю и пью часто, и ещё сотни других "надо делать так:....", блин, а я то в свои почти сорок ещё и не усвоила, мамооооо:))))) [+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же солнечный удар?:))) мой мелкий бы не упустил сей необходимый факт:)))бедные дети? а сколько внукам придётся вынести?:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я: Ну що ти за дитина! - ответ ребенка: це ти мене таку народила :) Умничка моя, знает, как мамку поставить на место :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! :))) Точно, все так и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вот будут у тебя свои дети, поймёшь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А совесть у тебя есть? Наша бабушка спросила у моего малого. У меня спрашивала, теперь - у него.Малыш простодушный оказался, растерялся, говорит:" А мама еще не купила."Бедненький, не знает он у меня , что такое совесть и в прямом и в переносном смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще : Когда все это закончится? И : За что мне все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, и у меня :))) Где твои мозги? Тебе зачем Бог мозг дал? Чтобы ДУМАТЬ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я уже взрослая!" доця: Я уже взрослая!родитель: Тетя ... (имя), а продолжаешь разнести все игрушки по квартире и потом ковыряешь в носу вместо того, чтобы убирать игрушек.:) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесило в детстве только одно - ты же старше, уступи, будь умнее родители вроде адекватные у мну ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение