Упрёки родителей. (Сборник для запрета в употреблении))))

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Упрёки родителей. (Сборник для запрета в употреблении)))) Произошёл тут у нас на работе небольшой разговорчик о вечном - Дети и Родители. Выяснилось, что слишком часто звучат шаблонные упрёки в адрес наших деток и удивительным образом эти упрёки кочуют из поколения в поколение.И нас доставали теми же обидными фразами, и мы, сами став родителями, не каемся... продолжаем наезжать уже на своих детей...:(В конце темы сделаю сборничек запретных наездов - "може комусь в пригоді стане", да и сама обязуюсь регулярно перечитывать))). Посему позвольте начать.1. У других дети, как дети... А туууут...2. Родители всё только для тебя делают, а тыыыы...3. Вот набьёшь в жизни СВОИ шишки, тогда поймёёёёшь...4. Лень родилась раньше тебя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же девочка!! Что, собственно, и сделало меня законченной феминисткой в самом лучшем значении этого слова:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот Аня (Саня, Петя, Маня)...... [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе мое луковое!!! Как можно сказать ребенку, что он -горе?![+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этой же серии: Наказание ты моё господне!!! ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не употребляю ни один наоборот всегда хвалю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сколько раз можно повторять?!... [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно пришло - немного в тему:)) Всем, что я знаю, я обязана своей маме!1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:"Молись чтоб эта гадость отстиралась"3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:"Потому что я так сказала, вот почему"4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:"Закрой рот и ешь суп"7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:"Это у тебя все от отца!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!да.... )))) все в розовом, а ты что нацепила)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное я пропустила...( Не бросите в меня ссылочкой на списочек? А?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было бы смешно, если бы не было так грустно ((((( блин. реально, ужОс-ужОс(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее...у меня другие крылатые фразы...типа "где мозг?!" :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) Очень! Очень даже в тему! Актуально для сотрудников. Уже распечатываю!))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично :)))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечный и единственный - ты нас в гроб загонишь..раньше времени! :-))) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот будут у тебя свои дети , вот тогда....(дальше вариации на разные темы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сперва заработайте, а потом ... вот будут у тебя свои дети - поймешь т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тогда они за меня и отомстят!!!!!!() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверно была фраза родителей:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Точно... Спишем на конец рабочего дня. Короче, конец виноват, не я ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) грешна ,каюсь[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за еды в стиле:" а ты знаешь, сколько детей в Африке голодают!!!" а ты не можешь доесть....можно подумать, шо доеденная мною каша их спасет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А голову ты не забыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение