Сейчас модно быть естественной?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нихрена они не формируют здоровье в моде всегда[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, не "модно быть естественной", а "счастье быть собой" И если такие программы хотя бы одному человеку помогают сделать шаг навстречу себе такому какой есть, то шоу удалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела только одну передачу с индуской реально очень симпатичное лицо, ослепительная улыбка, для Индии наверное и фигурка - высший класс. Но вот в Британии (я так поняла, что там) - комплексы из-за комплекции.приодели дамочку как надо, прям звезда Болливуда получилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится реклама Дав. Потому что тетки там естественные, такие, как я, а не как Барби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится, они такие лучистые у них получились:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дав сделал очень правильный маркетинговый ход они коммуницируют что все женщины прекрасны. Это нормально. У нас большое засилье топ моделей на ТВ и в прессе и это гнетет женщин. те кто готовы дать обычным женщинам шанс быть музами не будучи напихаными силиконом, очень правы. Нормальные женщины испытывают симпатию к рекламодателю и покупают эту продукцию. То же и с ТВ передачей. ЕЕ рейтинги шкалят в Британии - потому что обычные женщины перестают чувствовать себя вторым сортом))))) Хороший продюсер у передачи, умный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то по вашей ссылке ничего не открывается, только требует регистрации... .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вы не видите ничего вокруг себя или не анализируете Вот не так давно тут на форуме обсуждали 80кгмовую девушку из англии, которая заняла второе место в конкурсе красоты.Потому что красива? Нет, потому что пытаются переформировать наши представления о красоте.И все эти передачи(не одна эта) показывают тенденции ухода красоты из худышек типа Кейт мосс и прочих анорексичек к "полюби меня такой какая я есть".Естественность и наплевать на тело.Я вот думаю, что это пошло из Америки с их ситуацией с телами и питанием в стране.Оправдали себя- и все ОК.Но нам прививать такую культуру, считаю, совершенно не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не могу понять, почему в этой теме часто пишут, что привлекательные женщины без лишнего веса - это пластмассовые куклы, напиханные силиконом???Так легче себя оправдать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не нужно.. лучше всех толстых пострелять... прям с детства.. либо кастрировать, чтоб не размножались..жизнь - она ведь только для худых![+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня идет эта передача. http://tvline.biz/ru/tv/?id=8099166&act=tvp&channel=203Возможно вам нужно пройти весь путь со страницыhttp://www.intv-inter.net/tv/channels/?action=online%FAТам выбрать Сити, Телепрограмму и найти 27.06.09, 19-35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное в противовес высказываниям привлекательных женщин без лишнего веса О том, что толстых с лишним весом даже по телевизору показывать не нужно. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это насажденный образ. Будем честны - модели тоже люди но часто топ модели это не только результат работы над собой и вечных диет. Это и усилия пластических хирургов и любимый ФОТОШОП! Поверьте, работая в этой индустрии, могу сказать что любую женщину можно сделать Барби с фотошопом. В общем не верьте глазам своим. Надо быть реалистом.женщины привлекательны вне зависимости от наличия силикона или наоборот, животика. Женщина это не только внешность, и никто себя не оправдывает, просто люди лишаются иллюзий видя другую сторону медали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо... получилось, спасибо.. но посмотреть уже не сегодня не успеваю.. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня, как женщину не худую но (уже) без лишнего веса напрягает засилье худых моделей во всех журналах и на ТВ. Почему? У меня растут дочери. Я не хочу, чтобы они считали себя толстыми только потому что Кейт Мосс и подобнуе ей худышки - "признанные красавицы". Мне кажется, было бы правильно по телевизору показывать женщин нормальной комплекции. Ведь худоба и отсутствие лишнего веса - вещи совершенно разные. И те женщины в рекламе ДАВ наверняка тоже не имеют лишнего веса с медицинской точки зрения. Ну, может одна-две имеют пару лишних кг. А здесь о них некоторые говорят как о толстушках. Мине абидна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все прекрасно вижу... поймите одно, у американцев можно поучиться одному ценному социальному влиянию - отучиться тыкать в людей пальцами, а воспринимать их такими, какие они есть. И речь здесь о толстых и об инвалидах и о других людях, которые отличаются от вас. Каждый должен сделать выбор для себя - быть ему худым или толстым. И в Америке есть худые, но они дружат с толстыми, влюбляются в них и т.д. Толстые могут выглядеть красиво, почему их не учить этому в передаче? Или обязательно нужно по ТВ показать, что толстый это ужасно и лучше умереть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные выводы Я же писала, что не против таких тел, я сама не худая(!!)Но не вижу ничего правильного или эстетического показывать это по тиви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при росте 164 у меня нормальный вес 48-50))))При этом у меня уже есть небольшой животик то есть не выгляжу худой вообще. Я просто миниатюрная, но слово "худоба" ко мне неприменимо))))С мед точки зрения я ненормально худа)))Мой ИМТ просто в дефиците)))гыыы Вообще надо смотреть по конкретной женщине, исходя из комплекции, костяка и так далее)))))Женщины в Дав абсолютно нормальные и без лишнего веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у каждого свое бревно в глазу ))) Худые обзывают всех, кто тяжелее 50 кг - коровами, "коровы" гордо именуют тонких-звонких тощими силиконовыми досками, ну и так далее. :) Только у "коров" всё-таки более уязвимая позиция - именно из-за навязанного стереотипа худобы и красоты. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я тонкая и не силиконовая))))И 50 кг - так мне куда, в какой лагерь?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тенденции уже давно сформированы в пользу очень худых (часто анорексичных) женщин и поэтому девочки страдают булимией, истязают себя ужасными диетами и вешаются, набрав лишние кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это все понятно. НО ЗАЧЕМ это все показывать по ТИВИ??? Любят, дружат, встречаются -ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Я очень сильно рада за нихОсобенно рада за инвалидов, так как они не могут повлиять на ситуацию.Но неужели вы за то, чтобы по тиви в подробностях показывали различные уродства? Вот просто так, потому что это нормально и они среди нас.Я думаю и они бы не хотели. Разве это нужно им?Просто в чем смысл? Зачем это?Ну а с толстыми вообще другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К умным и красивым ))))) Я по ИМТ кстати в норме, а сама себе ужасно не нравлюсь - минимум 7 кило надо сбросить. Жила бы себе в Штатах (или где там эта передача) и не парилась, а так сидишь в отделе с худыми-стройными, где целыми днями разговоры о йоге, шейпинге, шмотках и прочем гламуре - волей-неволей начинаешь комплексовать. :))) [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не против жещby из рекламы Дав Я против показа таких, как в этой передаче.В Дав - просто естественные женщины.Это просто отголосок тенденции, о которой я говорю.Простые тетки:)Но у них нет особо лишнего веса.Просто без лоска и с разными женскими фигурами, не модельными, но НЕ ЖИРНЫМИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не будем об инвалидах, бо действительно это чуток другая тема...так вот, чем человек полный хуже человека худого? Обоснуйте :)))) не все, прошу заметить, полные люди обязательно больные :) Есть такая вещь, как конституция тела. Есть такие женщины, которым нравятся быть такими. Хочу сказать в комплекте с пышной грудью это и многим мужчинам нравятся. Вы считаете полноту уродством?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение