Сейчас модно быть естественной?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я о чем. У вас в отделе же не анорексички с пластикой и силиконом? Просто женщины, следящие за состоянием тела.А в Америке мне одна так и сказала - А зачем мне следить? У нас все такие. Муж тоже полный, так и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула спецом: 50кг для ваших параметров - норма! Откуда там страшный дефицит? Если еще и кость тонкая...так и 48 норма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывать по ТВ затем, что они есть, и большАя часть населения, ТВ - для всех, а не только для худых:))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считала когда забеременела - так мне выдавало дефицит и что надо набрать около 20 кг что бы нормальная беременность была)))))) Кость да, тонкая, очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её выбор, что тут такого? Не у всех в жизни главный приоритет - красивое тело. Правда. :) У нас работала замечательная девочка пышных форм - харизматичнее и интереснее человека я еще не встречала. И она абсолютно не парилась по поводу веса, и её муж (стройный брюнет, кстати) тоже - обожает её и балует.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа! Красота!! У вас талант - голосом Ренаты Литвиновой эту реплику себе прекрасно представляю!!! маладес! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие, но это не полнота, это комплекция! Здоровые, дородные, с большой грудью и крутыми бедрами, широкая кость, много мяса)))Но то,ч то показывают в этих передачах - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но именно болезненно толстых я там не видела, таких что уже и операцию нужно делать и т.д. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а если большАя часть населения с грязными ногтями и волосами- это же не повод их показывать по телевизору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? у них не равные со всеми права???????????????? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у наркоманов тоже равные права наверное)) и прочих асоциальных личностей, но их не показывают в передачах почему-то.Разве что в каких-нибудь остросюжетных социальных триллерах.Я думала что телевидение призвано нести свет в дом, а не грязь.Хотя в последнее время самое оно.Не следящие за собой тетьки - это еще наверное самый супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевидение призвано (слово-то какое к нему применили) показывать то, что происходит вне поля зрения зрителя, развлекать, завлекать (реклама и продакт плейсмент), давать информацию о тех местах-людях-событиях, которые не доступны зрителю в силу обстоятельств, ну и баблище владельцам приносить - В ПЕРВУЮ очередь. Пы.СЫ. У наркоманов есть права, и не наверное, а точно. для вас это новость???Пы-Пы-Сы. Хоцца гламура исключительно - смотрите Фэшн ТВ:))) и будет вам счастье, а обычные каналы для негламурных не включайте- там толстые тетки, социальны еязвы и прочая грязь, да[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно все это. Сначала прочитала тему о том, что в театр ходят в джинсах-шортах только невоспитанные жлобы А потом в этой теме узнаю, что оказывается телевидение призвано показывать и пропогандировать не эстетичные вещи, не призывать к здоровому образу жизни общество, а просто показывать все это без какой-либо морали и выводов.Тогда и не удивительно, что в шортах и шлепанцах потом ходят в театр.Тоже имеют право, как вы пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так высоко оцениваете влияние ТВ на формирование чьих-то взглядов...поймите наконец, что молодежь уже не смотрит телевизор, теперь ей сложно навязать что-либо+ В эпоху безлимитного интернета, YouTube и прочая и прочая подростки даже не слышали (я на 100% уверена) о программе "Обнаженная красота". У них свой взгляд на мир. Анорексички и до того истязали себя диетами, толстушки и до того питались в МакДо, а эмо вообще все пох, они умирать собрались...Просто на вас произвела впечатление передача, ну что ж, продюсеры добились своего)[+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное сложно ихъясняюсь)) Я не имела в виду, что конкретно эта передача неведет революцию в неокрепших мозгах молодежи.Я говорю О ТЕНДЕНЦИЯХ в обществе.Прежде чем выпустить в эфир такую передачу нужно рассмотреть ее рейтинговость.Она не первая, не революционно-скандальная. Сейчас в обществе все к этому идет и она просто укрепляет эти странные крайности.Как раньше общество прославляло красоту моделей-анорексичек с весом 40кг, так сейчас проповедует с помощью всех медийных средств о том, что на свое тело и здоровье нужно забить, потому что в моде естественность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, медиа теперь просто говорит о том, что даже имея лишний вес, ты все равно остаешься привлекательным человеком ? только и всего.ведь людей с лишним весом много на Земле - может, эта передача как раз для них?[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевидение - это инструмент для получения прибыли. Кто и когда и где вам сказал, что ТВ должно пропагандировать здоровый образ жизни? Для этого есть врачи. Кто сказал, что ТВ вообще - положительные вещи должно пропагандировать? ОНО заставляет людей покупать ненужные им вещи,смотреть на неинтересных политиков и их свары. откуда этот миф про то,что ТВ должно нести светлое, доброе, вечное?? Это вы откуда такое взяли? Просто ответьте - откуда?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она рейтинговая уже потому, что показывает достаточно большой части аудитории, что они - полные женщины - красотки. Сидят они на своих пипл-метрах, и им НРАВИТСЯ:)))) Их много, понимаете? И те, кого больше как раз и делают рейтинг. А сройные сидят - смотрят ТУ ЖЕ передачу и цокают языком, и пруццо от отого, что они не такие полные. Это ж ясно как божий день, билн - простая психология:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про театр - есть принятый в обществе дресс-код для театров. Те, кто игнорируют - да, невежливые жлобы. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная проблема полных женщин это как раз комплекс, навязаный обществом. Я не говорю о действительно болезненных состояниях, когда тяжело подняться на 2 ступеньки и трудно спать на спине. Но лишние 3-5-7кг не особо мешают жить ФИЗИЧЕСКИ. А вот постоянные мысли о том, что надо сбросить, кто-то худее, актрисы, модели, коллеги...Бывают у тёток просто навязчивые состояния, когда надо похудеть на какие-то 2 кг, которые и внешне-то никто не заметит:)Мне мои 7-10 кг ( по подсчётам ИМТ) начинают мешать только когда вдруг не влажу в какую-то вещь прошлогоднюю, ну так в чём проблема? 2 кг легко регулируются, да в конце концов новую куплю:))) При этом, если я легко поднимаюсь пешком на 9 этаж, обгоняю мужиков в бассейне и сажусь на шпагат, значит моё тело вполне ещё ничего и мне наплевать, что кому-то не понравится моя грудь после 2 детей и попа с целлюлитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так. Нужно добиться того, чтобы по телевизору не показывали: -людей, имеющих лишний вес;-людей, имеющих физические недостатки. Любые: отсутствие конечностей, наличие заикания и косоглазия;-людей, имеющих дефекты дикции. Картавят безбожно на ТВ. Да еще и шепелявят;-людей, не умеющих одеваться со вкусом;-людей, не умеющих красиво изъясняться;-людей, имеющих вредные привычки- зачем показывать алкоголиков?;-людей, у которых фигура непропорциональна, нос длинноват, уши торчком- нафиг.В общем, создаем комиссию, решаем кто именно подходит для демонстрации его по ТВ. И демонстрируем. Наберется человек 50. Потому как из красивых кто-то обязательно или дурак, или бухает или ведет беспорядочную половую жизнь. А таких нам не надо. А то дети будут думать, что по ящику показывают только тех, кто 10 раз развелся:)Вот тогда у нас будет идеальное ТВ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Как при советском союзе.. показываем только концерты симфонической музыки и пару ведущих, прошедших строгий отбор с цензуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100%%%%% +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И евреев забыла. Их тоже низзя показывать. А то все сразу станут евреями:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение