Сейчас модно быть естественной?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели красота - это тощие полуживые девочки-модельки? В этой передаче показали настоящих живых женщин, которые вокруг нас каждый день. Я только за то, что бы прошел этот фетиш нездоровой худобизны. Не всем быть худыми, не у всех грудь идеальна, но нужно ЛЮБИТЬ себя такой. Конечно нужно вести здоровый образ жизни, жрать в меру и т.п. Но даже при таком образе жизни не у всех подтянется грудь после кормления 2 детей и пропадет живот после 2-3-4 родов. Я нормально выгляжу (очень даже стройная ) и грудь не висит, НО я ничего абсолютно для этого не делаю. Такой организм и обмен веществ. Я за естественность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читала что в странах скандинавии, где практически матриархат уже))), барышни возмутились по поводу того что в рекламах модели имеют неестественную женскую грудь (читай силикон), что она слишком красива и не может быть таковой у женщин после ....и выкормивших нескольких детей, и добились того, чтобы показывали в масс медиа реальную грудь какой она бывает и взращивали юное поколение с реальными представлениями о том какая она женская грудь, что вот бывает несимметричная, немного обвисшая, необязательно большая или наоборот больше среднего размера и тэ дэ.... и чтобы вот такая грудь и считалась красивой, а не вставочки силиконовые....Вот это им респект и уважуха! Это и юноши сразу ориентируются что к чему и девушки не комплексуют, что не так как у :"девушки с обложки" А вообще мое ИМХО все эти стереотипы красоты нам внушили те кто рубит бабки с пластики и противоцеллюлитных массажей и припарок и тэдэ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шо и люблю скандинавов нежно:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, неужели фетиш нездоровой худобизны можно победить только запустившими себя жирными тетками?? Где вы видели, что я писала о красоте полуживых моделей?Я кажется упомянула о кейт мосс и о крайностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, но бывает и симметричная и не обвисшая и без силикона Также как и красота лица бывает без пластики и без косметики.И кому важна красота внешняя будет искать себе таких в пару. Это их дело.И не думаю, что на них повлияют передачи с обвисшей грудью:)Да и в пару себе ищут обычно не ту, кто выкормила несколько детей и ту, которая уже после...Обычно это куда раньше происходит, в период юности.А что потом станет с грудью....Обычно мужчины сами стареют рядом с женщиной и не замечают резких перемен, либо изменяют с более молодыми, но совершенно это не значит, что у молодых силикон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де вы в ДАВе шото безобразное увидели? Хароший дефушка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть естественной - это непозволительная роскошь для многим дам))) по причине жутких комплексов. Быть естественной - это особый талант, не каждому дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как насчет красоты, а меня пугает силиконовая грудь) И гуууууууууууубы) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкая губы накачала? Ой...() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет много вопросов есть ли люди на этой земле, которые могут с легкостью заставить Вас саму делать то что Вам не хочется и не можется?Если Вы НЕ ПРОТИВ наличия таких тел у людей то зачем подняли эту тему?Вы считаете что та передача призвана воспитывать что-то в детях? Если да, то почему Вы считаете что именно телевидение должно нести сей тяжкий крест а не их родители?У нас - это у кого?если честно, я понимаю Ваше возмущение - жизнь очень часто приводит к обвисшей груди, складкам жира на боках, нездоровому цвету кожи, от неё стареют и даже умирают.Но мне кажется что передача скорее удалась чем нет и призвана она решать проблемы гораздо прозаичнее, как то реклама утягивающего нижнего белья.И заметьте, лично Вам эта передача помогла выздороветь))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Егора Кончаловского - сына Андрея Кончаловского ( муж Высоцкой) и Натальи Аринбасаровой [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, силикон может разрываться внутри. Недавно был случай: россиянка летела в США. стало плохо, не могли определить, в чём дело, спасли, но отдых её пошёл насмарку, так как пролежала в больнице.Еще в нете гуляют фото неудачных имплантантов у известных актрис. У той же Памелы без ретушевки - мрак уже с грудьми, не упругие, буграми.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off: я уже говорила, что ты- супер? )) если нет, то говорю- ты лучшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дав-это отголосок перекоса в естественность так называемую. Вы передачку посмотрите, я скорее о тех телемоделях говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если Вы НЕ ПРОТИВ наличия таких тел у людей то зачем подняли эту тему?" - чтобы проверить вернулись ли вы в город))) а то что-то нет вас и нет...)))Ну а по делу? Зачем?Я люблю обсуждать наметившиеся тенденции и изменения, анализировать их.Понимать, что из нас хочет сделать медиа))Да,и о детях. Ведь не на 100% они находятся под влиянием родителей. Помню тут бучу на тему того, что каких-то подростков-преступников показали по тв. Все кричали, что это нонсенс и теперь все остальные будут думать, что те не гады, а крутые.Да, и от чего я выздоровела?Единственный непонятный вопрос для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(голосом Ренаты Литвиновой) Ой, девочки...все передачи...снимаются...для рейтинга и зарабатывания...мммм..денег. Да. Сценаристы уже с ног сбились в поисках шокирующих сюжетов+ вот, сейчас показывают теток обвисших. А завтра еще что-нибудь придумают. А мы все дружно посмотрим. Да...[+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я так понимаю, что вот это Вита имела ввиду - "За долгий период впервые решила поваляться с больной головой и тяжело было искать несмотренное кино.Но после передачки вскочила только так."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно мужчины стареют ряжом с женщиной.....)))) они то стареют, но рядом хотят видеть только молодое подтянутое тело......непонятно почему это вдруг)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но этим всем они формируют тенденции в обществе! неужели никто не задумывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мода - это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.(с) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? ну сформируют, дамы с полотен Рубенса опять войдут в моду, вам то это чем мешает? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому что нравится) предпочетаю следить за всеми частями тела ,потому, что МНЕ этого хочется, а не потому, что модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это британская передача) и ведущий часто говорит "ешьте овощи, пейте воду и занимайтеся спортом"как по мне уже достали пластмассовые куклы, большинство женщины живые и со своими недостаткамия понимаю что фотошоп великая штука, но целлюлит явление повсеместное, ничего не поделаешь, природаа детям здоровый образ жизни должны родители прививать, а не теликкак зайдешь в макдональдс... там же оч много детей!! куда мы катимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все 100% согласна! и здоровая пища еще) надо думать над тем что в рот суем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам поражаюс.. сделать такие выводы из этой передачи... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение