Сейчас модно быть естественной?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и всяких там меншинств не показывать, причем не разбирать по какому признаку, национальному, религиозному или сексориентации... еще хорошо бы не показывать говорящих ухоженных женщин - как в другой теме заметили - "рот чтобы закрытым держала". вроде всё?:))))а нет еще - провестит отбор по профессиональному признаку - никаких рабочих профессий...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остается только футбол. Хотя нет, там негров показывают. Жуть. О, большой теннис. Круглосуточно:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите.. а как же "ТВ призвано нести в массы просвещение и прзывать к идеалам"?:)) ну какое в теннисе просвещение? эх, нет в мире гармонии:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще не показывать:) : -людей не имеющих лишнего веса (дабы имеющим оный не было обидно)-людей нее имеющих физических недостатков (см. выше)....по списку :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теннисисты чаще всего спортивные белые люди:). Во время игры не курят и не пьют. Орут правда некоторые. Ну так без звука можно смотреть:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо телевизора покупаем репродукцию "Черного квадрата" Малевича. Для инакомыслящих "Красный квадрат":) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла смысл этой передачи по-другому: ни при каком весе не стоит себя запускать: не ходить к парикмахеру, носить старые уродливые шмотки из секонда, не ездить в отпуск, по тому что стесняешься целлюлита на заднице. Где вы там увидели пропаганду естественности не знаю: теток стригут, красят, мажут, одевают в корсеты - какая тут естественность?[+sign]\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение