Почитала, чего умные люди ожидают осенью 2009-го и в 2010-м году -- стало муторошно. Вспомнила 1991-99 :(

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддерживаю всецело:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как прекрасен мир, и как прекрасен я, и песенка моя )))))))))) Разделяю Ваши мысли :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маму уволили 9 августа в день ее рождения... чуть позже папу и все началось...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растут у тех аграриев, кто пшеницу выращивает, т.к. она идёт на экспорт, а у остальных не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы "не мечтали", я их курила, с памятью у меня все нормально, кроме того это мой первый курс и помнится очень хорошо. А Данхилл по доллару продавался в баре на первом этаже в Руси. А в 92 году кэмэл, ротманс и морЭ уже завалили все комки-ларьки на последних окраинах.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне написали или чуть выше, т.к. я вроде теже самые цифры писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лана, спасибо еще раз)))) Еще назрел вопросик))))С зп 90 тыс удерживают ок. 14 тыс и на руки работник получает 76 тыс.А если этот работник ЧП-шник, т.е. при такой стоимости услуг он платит только 10 % (только 9 тыс) или вообще 200 грн в мес, если оборот меньше чем 500 тыс в год? Т.е работнику выгоднее быть ЧП. А что в таком случае платит пр-тие, ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, перечисляет работнику за услуги, Но с этим сейчас надо быть поосторожней, т.к. органы очень агрессивны и спокойно могут подвести под то, что это условный сотрудник и привязать эту сумму к ФОТ.Так что ЧП надо периодически менять или делать небольшие передышки с ними на 1-2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение