А вы любите своего мужа?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может любовь это и есть работа. Но он почему то работать не хочет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, Lyulik , а Вы ему говорите, что Вас задевает такое отношение к себе? Просто у меня ощущение, что мой муж убивает во мне все чувства к нему.Я об этом ему сказала, он поменялся на пару дней. Потом снова груб стал, я опять повторила. Вот так и живем. уже несколько месяцев.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что ему действительно не нужна ничья (заметьте, не только ваша) любовь к нему разбалованный вниманием мамой! вот и не ценит любовь :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль Вас, сочувствую :( но не думаю, что если бы не он, то жизнь была бы лучше. потому что многие мужья почти одинаковые и не факт, что лучше найдете ... или если лучше, то это как бы стабильное отношение на 2-10 лет быстро надоедает человека, так что везде есть минусы. Поэтому не нужно сожалеть о том, что не того выбрали. Вон, смотрю, у других похуже. Аж страшно :( это жизнь! главное держаться. Сильнейшие выживают (с). а сейчас как здоровье?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, аналогично так и есть. Только теперь он уже не реагирует на мои слова. Они ему по фени. Я ж все равно не такая! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение