А вы любите своего мужа?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не удержалась: а любите ли вы своего мужа, как люблю его я? ( почти цитата:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, у меня отличается!! и это меня напрягает. Как Вы в тему заметили. Я думала что у нормальных людей не должна отличаться..Ну нету у меня безумных страстей, в омут головой, по морозу босиком..Мужа очень уважаю и считаю что по личным и моральным качествам это практически мой идеал.. Но вот через пару лет после брака начало меня грызть сомнение что любовь моя какая-то вяленькая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я и хамка, но никогда не желаю зла другим, как вы, а это гораздо хуже! Удачи вам в жизни![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше ответила, нужно по другому высказывать свои мысли. Кто-то из форумчанок комментировал фразу мамы "у меня нет денег на развлечение"- не говорит так, мысли материальны! при этом не задев никого[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла ваши посты:) проехали! моя реплика- ответ на вашу, не больше! Задела тем, что она прозвучала как пожелание, а не замечание.[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть гениальная идея:) давайте сделаем "СТОП"! а то ведем себя как подростки! Настя (вас так вроде зовут?),я для себя сделала выводы, что вы не хотели.. просто некорректно написали,предлагаю вычеркнуть инцидент и забыть.:)[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю. вот уже 8 лет. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе уже более 10 лет не люблю. своего будущего с ним не вижу, просто живем вместе и растим детей. говорила о разводе, что не люблю его, в ответ - а я тебя люблю и боюсь потерять. вот такая история. что делать конкретно - пока не знаю. но на 99% уверена, что действительно разойдемся, т.к. так жить как сейчас совершенно не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажеться, ВЫ безответственны к себе+ никогда не задумывались для чего живете, а теперь, когда все рушиться хотите найти поддержку, что у многих так?А Вам не хочеться жить счастливо в браке, растить счастливых детей, каждый день проживать как целую жизнь?Вы ждаже не пытаетесь найти выход из ситуации и что-то менять, бороться за себя, за свое Я...Вы просто хотите услышать поддержку, успокоиться и жить как жили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прям и меня такие мысли гложат :))) хотя муж хороший, договориться можно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто их читает, те ветки:)) и театр явно никто не любит... :)))))))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня похоже я вообще вспыльчивая, но с годами он научил меня прежде чем ляпнуть - подумать и именно просто своим примером. Сейчас даже не представляю как бы я могла голос на него повысить. Да и вообще мы такие разные. Кроме темперамента в сексе - здесь как одно целое. Плюс он меня старше и мудрее наверное. И тоже очень спокойный, и медленней, чем я. Меня ничего не раздражает в нем, даже попиливание легкое и чересчур уж он волнуется обо мне. Очень, очень люблю!!!!!И как я благодарна парню, до мужа, который меня не любил и мы расстались. Шесть лет встречались.Прям в обе щеки расцеловала бы. А мама говорила, брось его , не любит, встретишь еще того, кто будет любить тебя для тебя, а не для себя. Мама была права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди никогда не испытывающие чувство любви,только привязанность у них особое строение личности,так говорят психологи,жизнь у них может чуть менее яркая,но вполне нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неоднозначненько так звучит :) + Театр для всех един, а муж у каждой свой :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите фильм "не сошлись характерами". Чудный там есть монолог герия не эту тему. Краткий смысл: что имеем - не храним, потерявши - плачем.И еще, у всех бывает "уйду, совсем уйду". В такой период полезно сесть (можно лечь:), закрыть глаза и представить целый день без мужа рядом, и так каждый день. Если ни разу не екнется, можно считать, что все кончилось.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж темка больно прикольная:) какая автору разница, кто кого любит? + это что - облегчить страдания?[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет...лучше даже не день без мужа представить,а жизнь вообще...слушайте, а почитайте на досуге Франсуазу Саган...хотя,видимо, автор уже потерял интерес к теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже не понимаю. Это все равно как: а Вас муж бьет?... а, тоже бьет... ну тогда ладно, значит это нормально.+ Важен ведь свой душевный комфорт.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет, в браке 4 года люблю и каждый раз смотрю обожаемыми глазами))) (как уложу дите спать и немного успокоюсь от суматохи дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а кто многие годы любит своего мужа -- вы над этим РАБОТАТЕ или оно само-собой получается? Есть у меня гипотеза, хочу проверить или опровергнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой меня например мало бесит по мелочам, всегда старается купить все, что я прошу для дом хозяйства в доме ничего не делает - я сама, правда оплатил евроремонт- посему- мне не так тяжко все самой делать.продукты покупает- если прошу, сам денег не даст и не спросит, но если попрошу- даст, если есть. комплиментами и подарками для души- балует редко- он не понимает. скольок не объясняла- грит- не романтик к сожалению.но я чесно говоря балдею от него- запах тела, улыбка, игривые глаза, красивое и такое родное лицо, крепкие и сильные руки....трудно сказать- просто чувства не меняются пока и я рада этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать если ... муж постепенно убивает во мне чувство любви к нему. Намеренно. Хамит. Когда спрашиваю его "Любишь меня", отвечает "Нет". Говорит со мной сквозь зубы. Никогда меня не целует. В сексе тоже. При этом я его на себе не женила. Сам предложил, вроде бы и любил меня. И я его тоже. Я стараюсь быть хорошей но у меня не получается, я у него засранка, транжирю ВСЮ зарплату аж 3000 грн, я в декрете, есть маленький ребенок. Я не экономлю, мля! Стараюсь его любить:-), но не получается у меня. Что делать в таком случае? Как его менять? Какой стать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите автор, что выговорилась, но очень ваша тема задела! Ваш муж спрашивает, какому ему быть, что бы вы его любили. А тут... И рада была бы если бы он начал меняться! Хотя бы делал вид что любит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение