А вы любите своего мужа?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видите...как бывает...и я не знаю, что хуже...если б я им восхищалась, как личностью, может все бы и горело до сих пор...а нет этого уважения к мужчине и верите, даже нам действительно великлолепный секс тускнеет....потому что этот мужчина меня больше не зажигает..эон мне близок...он мною любим, но он слабее меня и это остужает...ноя еще надеюсь, что это из-за нашей специфической ситуации...а знаете что...прочла интервью с Джулией Робертс...она без ума от своего мужа, ну и что что он не баснословно популярен - она любит...я думаю, может во мне сидит желание самоутвердиться за счет мужчины...зачем, если моих амбиций на двоих с головой, а он может и без них, его я просто буду любить...или нет?нет рецептов ни у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей любви не испытывали, а вот каждый свою.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, ко в танке и не умеет читать других! ПОВТОРЯЮ!!! Предлагать и допускать мысль- ВЕЩИ РАЗНЫЕ!!!!!!ПыСЫ попейте желчегонное![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставите мне свой- я вас буду поздравлять с праздниками, я так понимаю, что больше не кому.... [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желчегонное это что такое?и что вы так разнервничались?то есть вы, когда предлагали, не думали?и так 15 раз подряд????? хотите я сотру свой пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну звоните, конечно! и не только по праздникам!если больше звонить некому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, но местами))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, (позвольте назвать вас по имени?) я не имела намерения вас обидеть и тем более пожелать зла вашей семье, я, возможно, не очень корректно предостерегла вас от буздумного повторения этих фраз, уже обьяснила почему...конечно, меня об этом никто не просил, как обычно и всех на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ваших словах увидела себя. Только я не убиваю, а душу :), а он, паразит, еще так шею подставляет! Очень люблю мужа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда выгоняют то хреновое, что в человеке накопилось! Пост был написал с юмором, но вам не понять!Мне все равно- вытрите вы или нет, я воспринимаю ваш пост, как пост глупого неудачника, который не понимает юмора. и все:)[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не хотели обидеть, написали бы по другому, например- не говорите так, мысли бывают материальными! это так просто, когда НЕ хочешь нагрубить кому-то[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я внесу ваш номер в автодозвон с фразой "удачи,радости, не грустите, с праздником" так что не льстите, что я буду лично вам звонить[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу,тьфу,тьфу!!! пусть у вас это будет как можно дольше:) многим у вас тосит поучиться! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уважаете- значит скоро разведетесь, оставите свой номер- через пару месяцев позвоню, уточню- уже подали заявление или только планируете [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот люди...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вас так задела моя реплика?или вы правда боитесь, что вас настигнет разлука?просто не произносите слово развод и все будет гуд!я так и делаю.удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот теперь мне вас просто жаль - вы хамка, поэтому разговор бессмысленен...странно только, что вас так глубоко задели слова "глупого неудачника"...но хуже глупой женщины - только грубая...давайте перестанем засорять человеку тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы напрасно взъелись на Березушку.....ваш пост со стороны прозвучал именно так, как она его прокомментировала. ...я бы с ней полностью согласилась. В 16 раз подумайте, чем так пошутить.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...развод - такое дело, что либо надо это делать, либо даже и не произносить )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот люблю свою жену ))) жена, я знаю, ты прочитаешь :)ты ж меня любишь? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И втихаря мечтаю сменить на нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего мечтаете? Меняйте )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не накого менять. смотрит за мной в оба: шаг влево, шаг вправо....Так что приходится пока мечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение