А вы любите своего мужа?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень! в любви, заботе, уважении , гармонии и понимании. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить человека Для меня это значит уважать, чувствовать его, даже на расстоянии, хотеть его, понимать с полумысли, скучать по нему, молиться за него, быть готовой в любое время и при любых обстоятельствах горы свернуть, ради него, защитить и успокоить. Когда тебе трудно или хорошо, стремиться с ним первым поделиться радостью и бедой, разделить и пережить это вместе. Когда лучшие воспоминания связаны с ним, когда готовишь пищу и гладишь рубашку с любовью, а не с раздражением. Когда лучшая подруга - это муж :). Любящие сердца всегда поймут, простят и примут. Любящая душа не предаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, 15 лет уже....наверное даже больше, чем в подарочно-цветочный период. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мужчину - да, как человека - он меня разочаровывает, может, я многого хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю ,наверно нет, осталась привычка и мне так комфортно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю. но за 20 лет бывало очень разное:))) и ссоры и непонимание и практически расставание, но все таки сумели восстановить. Но для меня любовь не значит " дышать мужем" и я не растворяюсь в супруге и от него не требую ничего подобного.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро 35 лет как живем во взаимной любви ...как ниточка с иголочкой ... куда один , туда другой ...Стелим соломку друг- другу, оберегаем , боимся потерять друг-друга , поэтому очень беспокоимся когда кому -то из нас больно или плохо , и целуемся -обнимаемся постоянно и за попы щипаем )))))))))))))))))))))) И родители у меня такие , а они уже 56 лет вместе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой класс!) ТТТ на Вас! пусть все будет хорошо в вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на вас.Нельзя ж так.Аж слезу вышибли. Продолжайте дальше так же и еще хотя бы 2 раза по столько же.Только с крепким здоровьем,чтоб не терять времени понапрастну на мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю взаимно. ТТТ. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие же вы молодцы! Делитесь секретом))) () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретом ?? не знаю .. мне без него все не интересно , мы одинаково видим мир , мы любим сбегать от детей и оставаться вдвоем , нам не скучно вдвоем , нам есть о чем поговорить . Наверное секрет в том , чтобы вместе смотреть в одном направлении, общность целей и ценностей,отпуска исключительно вместе (это принципиально ),ну и романтики мы , поэтому и цветы и ласковые слова ...ну не знаю...что-то на небесах .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считать Любовь чувством - это, наверное, самое большое заблуждение человечества Любовь - это действие, нацеленная воля и труд душиесли вы заботитесь о своем муже, интересуетесь его жизнью, уважаете его чувства и желания - вы его любитеесли же нет - то начните все это делать и сами не заметите, как полюбите:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! я Вас понимаю ))) дописала - разделяю чувства))) Но гораздо менее короткий промежуток времени, но не менее приятный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сначала не любила, а потом вдруг влюбилась и все. Никто кроме него так обо мне не заботиться и не оберегает. Никто не поддерживает меня так как мой муж. Поэтому люблю его с каждым днем сильнее и это возвращается мне от него в 100 кратном размере. 6 лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 шлюб це робота, але робота сумісна, це десь треба підстроїтись під іншу людину, десь під тебе підстрояться ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да, компромиссы-наше все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень немногие, по моим наблюдениям. Но 98% людей и любви-то не испытывали никогда Это огромнейшая редкость, что ТВОЙ человек тебе встретится да ещё и всё с ним сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взагалі-то не про шлюб зовсім() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но работать над любовью это всё равно что работать над оргазмом ты работаешь, а ЕМУ и так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно...но очень часто так и говорят именно после недолгой супружеской жизни, дай бог, чтоб и через пять лет вы говорили, а главное, чувствовали тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное.я вам, правда, не желала, только констатировала тот факт, что если люди даже на словах регулярно допускают мысли о чем-то это с ними и происходит. вселенная слышит нас и вас.искренне желаю, чтобы вы и вообще все люди были счастливы, потому что я и в самом деле добрая.но, если будете все так же "разводиться" на словах...оставите мне свой номер? позвоню вам через десять лет, проверим мою гипотезу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовушка, может просто у васлюбовь такая?и отличается она от того, какой вы себе ее представляли... вы пишите. что не любите, но уважаете...а я, кажется, наоборот...любила безумно еще года четыре назад...теперь ...тоже. наверное...он мне близкий родной человек...он мой друг...я ему верю...он мне...он заботливый, красивый, обожает нашего ребенка...мне хорошо с ним...мне нравится, как он выглядит...у нас прекрасный секс...но уважать мне его...не за что....скажите, так бывает?как личность он для меня не авторитет...он слабее меня...он амбициозен...а может, самодостаточному человеку это не важно и он не ищет этого в любимом? тогда проблема во мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииннннн что Вам сказать...написано, как и у нас...те же амбиции, прекрасная семья, замечательный отец....секс раньше был хороший....сейчас я секса вообще не хочу и он мне неприятен...но как человека, со стороны если смотреть, я его уважаю....но не рядом...а на расстоянииии он для меня не друг..я для него он говорит-да........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение