А поболтать!

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вам дефки не угодишь!! :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать, надо было гонца послать.. Что за коллектив такой, что молча смотрит, как коллега страдает?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже допробовалась:) сначала клубничку, потом черешню, потом кусочек сыра, короче, лучше б я сразу яичницу...:)))))) получилось бы меньше ккал[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично ни-ког-да!!! пусть лучше мороз, чем жара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё я сегодня тааак постриглась....йожиком:)))) теперь все хотят потрогать мою красоту.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я среднее арифметическое))) люблю)))и не жарко и не холодно))))золотую середину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееее, ко мне, когда я в гневе -лутше не подходить а я имеено была в гневе от обиды и всего прочего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йожик:)))) нынче в моде!:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!!Я то же как то хотела так коротко подстричься но мне мастер сказал что с моими вихрями))) не получится такая прическа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такая густота волос, что всё дыбом стоит:)))) Была с косами- Анжела Дэвис, блин, но без кудрей:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня волосы неукладывающиеся))) так что то же норовят дыбом стоять))) Сейчас я почти белая и пушистая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондинко? не, у меня проблем с укладкой нет ваабче. Кстати, почему??? Волосы жёсткие и густые.....но причёска безупречна...может мастер толковый???[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я русая))) но с меллированием почти блондинка))) волосы не жесткие но своенравные)))Как хотят так и лежат))) Но мастер когда я ругаю свои волосы всегда говорит что наговариваю я на них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шатенко :))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый цвет!!Мне всегда хотелось быть или брюнеткой как мама или блондинкой как бабушка))) Мне мой русый никогда не нравился((( миллирование компромисс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите Мери Попинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так укусила бы кого-то.. сразу и попустило бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже мне проблема...... взяла разок покрасилась, глянула на себя, разонравилась и больше не мечтаешь.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет некоторым ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в роликах вы спать еще не ложились?? А то у нас и такое было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня звонила :)) Наша Мери Поппинс, нянечка любимая, соскучилась безумно ,а мы сейчас на даче по выходным :). С няней нам повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага......хоть в чём-то)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, нет пока :)) Зато у меня есть подруга, которая в свое время так достала бабушку: "Хочу гулять в коньках", что бабушка напялила на нее коньки и выставила на улицу. В июне :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение