А поболтать!

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошее бы свидание получилось.. радостное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааааа)))) оно не может не есть))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дул-дул, тужился-тужился и... сдулся, тишина и покой. где дождь??? хочу!!! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлабо! Жарко у вас...и справку требують на таможне дурнавастую 0_0 А пока я доеду мой сегодняшний ливень вместе со мной ..неееее с меня и сегодня хавтило!!!! :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо такое? я щас в состоянии эйфории нахожусь - такая тяжесть с плечь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас всех лю, хАчу баиньки - утро никто не отменял(( особенно в р-не 6-ти, я пошел....;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу.. Лето пообещала своего кусочек прислать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, оппаите мну кофе-латте. вусмерть! в приятной кумпании :-) отдамся не глядя! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как у кино "Здравствуй и про.. нет до завтра!" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто всем интересно, что было бы, если бы не командировка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака легкомысленная жэншина!!! Хоть бы одним глазком поглядела прежде, чем отдаваться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди... Хорошего тебе утра в 6:15!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, и ваще - мне вчерашнего хватило - море впечатлений. не готова на следующие подвиги)) Старею, мабуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром гляну..двумя сразу :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может завтрашний кавалер оказался бы лучше вчерашнего?? ))) Как там у Гнатюка - Завтра будет лучше, чем вчера!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянешь... но будет уже поздно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, быстра, мать))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарова)))) что хорошего? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладких снов! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) все проходило бы по заранее намеченому плану, шашлЫки, выно, бильярд, секс - скукота! Правда, место очень красивое - природно-романтичное)))) Но мне в жару ниче не хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора рекламации выставлять, что за дела? что за лето? лето в отпуске? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж его хорошо знаю! новичек был вчера))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение