А поболтать!

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оль.. Там вот у Вивки в соседней теме Вы же сами говорите, что у кого-то бывает и хуже.. А у Вас кроме прерасных волос еще и два прекрасных сына. Разве этого мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мой как-то не сильно доставучим был, но всякая новая цяцька на время становилась самой главной, и с рук (ног, головы) мы ее не выпускали. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) точно:))))))))))) а сколького ещё не хватает........................халубых глаз, осиной талии , маленькой девочки, жёлтой машинки.....нет пределов мечтаниям....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите цветные линзы и будет Вам счастье! ))) Женится старшенький - появится и маленькая девочка. )) Вот с машинкой не подскажу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а линзы есть:))))) и девочка не проблема......и машинка есть, но не жёлтая:)))) я ж говорю...не всё так плохо, но что-то не так......." Скучно мне, барин"........не та скука от тоски или бездействия, наверное, рутина.....или авитаминоз. А ваще- я позитивный человек...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..Нет, девушка, на сироту Вы не похожи. Ну с голоса же слышно, что Вы красавица, каких не видно." (с) а еще первая леди![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хорошая отмазка - авитаминоз!! Можно использовать в любое время года. Надо только найти витамин какой-нибудь позагадочней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, засмущали:))))))) поговорим о.......................опять о погоде)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за прошедшее время в киеве поднялся ветер, но легче не стало ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла я спать. Пока. клубника в постель, книжка под торшером ждёт..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наш ветер, с тем дождём.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите ещё наш придёт -ховайся будет! Б-р-р-р На градуснике +13 Холодноооооооо :-))) и ливень[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня нежданно свалилось простощастье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? тож хочу)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой! Мине тож надо! кудою стоять? хде стоять? хачу, шоп свалилось :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магу поделиться, но, как говорят - одному счастье, другому - нет должна была завтра идти на свидание... Именно должна, т.к. много откладывала, дальше было некуда. Мучалась - и жара такая и желания нет... Легла спать, а тут звонок - чел в командировку срочную улетает! Счастье - есть!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...его не может не быть!))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на вас! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! Приветы всем! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 1850 км в мою сторону - слабо?)))))))) или по середине встретимся?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что нам с тобой можно будет сделать, если ваш дождь к нам так и не придет?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение