А поболтать!

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стыдитесь, Вы же замужняя женщина :)))))))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм, да...бью себя по попе :)))))))))) а как же теперь? больше не заходить в то место? :))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом же весь кайф! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а что она делает? ничего, только любуется:) вот когда найдет куда руки-ноги деть при нем, тогда и поговорим:))))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаете куда деть руки и куда поместить ноги рядом с прекрасным брюнетом?)))) Не верю!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем самой себя бить - подставьте попу брунету - пусть шлепнет! ))))) всо, в секас боше не хожу!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еле еле свои ноги домой притащила :))))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ...это уже вообще ....подумает, что я мазохистка:)))хи хи...() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожбо! а так на плечах бы довезла...)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там про брюнета?тож хочу увидеть...давно не видела красивых брюнетов, да и, вообще, давно никого не видела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь утром прогноз смотрела до конца недели одни дожди а сейчас глянула уже в прогнозе дождей поубавилось)))шо деется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я никому этого не дам! :)))))))))))))))) :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испаряются в течение дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! сам не гам и другому не дам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тучи и то убежали от жары)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то как в жару худеется а если к этому как у меня еще и нервотрепки добавились так вообще так чувствую что скоро буду вес наедать что бы ветром не сдуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он нам и не нужен)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, у меня перед глазами пару не приятных примеров - там не худеется в жру, а потеется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно представить ::))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мы не берем, нам только посмотреть:))) вот и повод подойти- "мужчина, мне Вас сфотать нужно, очень"[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тебе тоже в аську стукался ...а ты не отозвалась ..(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрррасьти! :))) а он очень сурьозный, это видно по глазам и по поведениям... малейший намёк - с порога выкинет:))) :))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не подскажите что мне делать? Так как по той силки что ОНО мне присылает я захожу а там табличка что еррор и повторите все еще раз(( и я как дурне бегаю по круга как белк в колесе и бЭз результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственница из Саратова устранилась пока одна надежда на форум Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение