Петров или Васечкин?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои чувства к Маше такие же светлые и чистые как в детстве в этом плане ничего не изменилось, я постоянен.А вот в том плане, что вы намекаете, уже больше обращал внимание на их училку французского. Теперь она мне ближе по-возрасту, а не Маша.А Петров мне понравился больше тллько в сравнении с Васечкиным, ну и с Гусём там...а вообще рейтинг выглядит так:1.Маша2.Училка французского3.Петров4.Васечкин5.все остальныено Маша слишком молода, да....она всегда остаётся прежней, а я - того, взрослею...[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Боярского не влюблялась? [+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сайт! :) представьте серию где они в пионерлагере, и потом когда они решили стать рыцарями я и пересматривал :)[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорвиголовы нравятся? ;)))) понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) Из всей четвёрки, по духу ближе всех всегда был Атос с его "для графа де ля Фер это мало, а для Атоса это слишком много" )))Но это если говорить о фильме... да и о первых книгах... В Десять лет спустя, Атос совсем другой... грусть и хандра его съели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня Петрова, такая мудрая :) Ну вот беда подкралась подлая. Не понимаю я никак - Кому нужны такие подвиги, Еще к тому же натощак. Припев:Зря безрассудство уважали мы. Оно нас губит иногда, иногда. Хоть великан воображаемый, Зато реальная беда. Ведь от фантазий не изменится Ничто решительно вокруг. Как ни верти, а все же мельница Не станет великаном вдруг. Припев. С ним вечно что-нибудь случается. Вот улетел и далеко. Когда-нибудь он долетается. Как с фантазером нелегко. [+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петров, скажи им! Да, несомненно)))))))) а мои 2 любимые 1. Hесите мне доспехи, седлайте мне коня,И даже не желайте мне удачи.Все это ни к чему, поскольку у меня,Hе может пpосто, пpосто, пpосто в жизни быть иначе!...2 Зачем вы, мужчины, стремитесь из дома? Маша: Мальчишки, зачем не сидите на месте? Инна Андреевна: И страх и отчаянье вам не знакомы. Маша: Бросаете дом ради славы и чести!Припев: Инна Андреевна: И где найти ответ? Маша: В какой, скажите, книжке? Инна Андреевна: Как докопаться нам До истинной причины? Маша: Куда уходят настоящие мальчишки? Инна Андреевна: К чему стремятся настоящие мужчины? Маша: Коней загоняют, Инна Андреевна: Сжимают штурвалы.О скалы и рифы царапают днище. Маша: Но нет им покоя, Инна Андреевна: Всего-то им мало! Маша: Чего же им надо? Инна Андреевна: Чего они ищут?Припев. Вместе: Мы ждем их, слезу утирая украдкой,И тяжесть разлуки ложится на плечи. Маша: Мальчишкам, Инна Андреевна: Мужчинам Вместе: Живется не сладко,Но жить ожидая, поверьте, не легче!Припев. Инна Андреевна: К чему стремятся настоящие мужчины? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Софико Чаурели? - Замок? Твой дедушка двадцать лет обещает мне достроить этот замок!!лишь была бы острой саблялишь конь других резвееа семье построить саклю женщина сама сумеетпусть мужчины отдохнут,легкий ежедневный трудэто нашо дело, это нашо дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))))))) уж[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет (с горестным вздохом) ))) Нет, конечно, кто-то нравился больше, кто-то меньше, но фотографии под подушку не прятала, стены в комнате не обклеивала. Зануда, да? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, у меня к Боярскому была какая-то антипатия. Даже не могу аргументировать почему :-)) () [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "Гардемарины" нравились, а конкретно -.....этот..хто он там? Жигунов ЕГО играл. :-) А ещё из "тех" актёров - Н. Ерёменко младший.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терехова и Фрейдлих .. Как мне нравятся эти женщины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там практически все песни душу трогают - одни со смехом, другие - печалью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение