Петров или Васечкин?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) нет, Басов, конечно, фактурный товарисч, но забыть в нем Дуремара не могу до сих пор))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Басов хорош в "Москва слезам не верит", выкладывающий консервы на стол:))) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну шо такое ((( а шо а правду руки можно замарать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за тобой буду))) :-))) в очереди! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я только сейчас замечать стала, такой хАроший человек, с дефицитами)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Жигунов -май лав...деццкий :-)) Клёвый мужик. Симпатишный :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да еше как в порядке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а увидеть в Дуремаре шефа? наверное, Шеф Дуремаром начинал. :)) страна, в которую украли Электроника - похоже, таки Италия. :) а Буратино вырос и стал Электроником.и разработал Электроника Шеф, потому что только он знал, где у него кнопка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он хорош в "Москва слезам не верит", а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вкусы совпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то!! зато потом начинается: "Цi руки.."... и далее по тексту ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя практически уродом - никогда не влюблялась в актеров )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шо вы сразу не сказали!!! За такие деньги таки да правда не нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я влюблялась но только в ранней молодости))) лет этак в 10))) так быстро поняла что влюбляюсь не во внешность а в мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка улетная, наше вам с кисточкой! а мне в деццтве очень Атос нравился, "..есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут..." [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в них влюбляться не надо ими надо любоваться, как красивой картиной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтизЬм наше фсе!! )) помните эти девчачьи дневнички с цветочками?? песенки туда переписывали, фотографии вклеивали.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и не влюблялась))) симпатишшшный он - это да, а в Сердцах Трех ну просто атас!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хулиган)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!!!)))) я с Вами!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)) атос - рулез:))) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, благородных кровей и молчалив :- ) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - пас. Никогда ни Жигунов, ни Харатьяне меня е привлекали, а Шевельков - да :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя......а какие они???? Помню : " Скажи, Петров" , " Конечно, Васечкин".... А какие они были........................блин, не герои моего романа......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение