Петров или Васечкин?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неее , бирку отдирать не нада .... кто ж тогда поймет , сколько вы стОите ....))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Электроника то отличить от брата можете ?)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки! как же прыемно када ты мне выкаешь! Продолжай, не останавливайся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кот. хуинький... я в фамилиях путаюсь. х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, Электроника я смотрела... частично:)) И даже Гусева помню:)) но как-то детские фильмы меня не увлекали.. только Королевство Кривых Зеркал нравился:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп-стоп, Абрамович занят:)) уже виртуальные посягательства, ужас... раз в жизни влюбишься в бедного еврейского мальчика - уже очередь собирается:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умалю))) шо вы наговариваете))) он конечно хороший еврейский мальчик но кто сказа шо бедный? А очередь таки да))) уже большая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какето занято? Он мине клялся в любфи и брульянт обещал подарить - розовый. И жениццо обещал. Дамочка, вы хто? Вы шо? Он ужО застолблён! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж нет... Подтверждаю , что Звездочка в каждой теме не забывает напомнить о своих нежных чувствах к Ромчику .... так что она первая была ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты с нами или против нас? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вы говорите!!!!!!!!! Это наверно у Звездочки разговор о другой хороший мальчике Роме но пока бедном(((Так как хорошие еврейские мальчики бедными долго не бывают Так что пока очереди таки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее , она таки об Абрамовиче бедном . У него ведь только 18 с копейками млрд ... не то что у Б. Гейтса - 40 млрд . Так шо таки бедный ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с любовью к Сергею Жигунову где очередь занимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за правду !!!!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо вы хотите таки пожалеть бедного Рому!! И подарить не достающих денег!! Боже Боже какой вы хороший человек!! Думаю что эта для вас сушая мелочь!!! А Роме как приятно то будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умаляю)))И скажите мне и шо сейчас правда!! И где ее найти и как долго искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди добрые посмотрите!! И он еще адвокат!!! и шо вы за адвокат ели вы за правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макар Степаныча -то ?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве говорить когда то было сильнее чем чувствовать? )))))))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сильно поиздержался за этот финансовый год, так что чистая правда:) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О !! Сразу видно шо наш человек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не верти шо говорят ))Он умный еврейский мальчик и просто не хочет дразнить людей)))вот и прибедняется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про "жениццо" ничего против не имею, это мне без разницы:)) и камушки тоже не нужны, мне от него тока мозги и экстерьер... ну и максимум нефтяные акции разве что в качестве презента:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за почем она у Вас? правда-то..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение