Петров или Васечкин?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но ну вы посмотрите какой на нашего Рому спрос!!! Но я вам скажу что свои нефтяные акции он подарил таки тете Соне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу 18 с копейками - и не посмотрим, шо не до конца))))))))0 ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ - Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек! Я имею кое-что сказать.(Ликвидация)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто за правду! но Звездочка мне глубоко симпатична[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не он, это Форбс и Файнэншл Таймс.. хотя яхту давеча прикупил почти за полмиллиарда евро.. наверное, шоппингом лечил депрессию:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час = 500 грн .)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю еврейский мальчик всегда правильно подарит акции, шо они останутся в семье:)) у меня младшее дите "тетя Соня":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо.. така гарненька лодочка... бiленька ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+адна, а Электроника помню - мне там больше всех Караченцов нра)) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстерьер ????!!!!!)))))) Представил ....))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бож-же ж мой.. А чего хотя бы не по курсу Набанка??? Демпингуете?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урри, где у него кнопка???!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, неужели в каждой?:) надо завязывать с публичным выражением чувств, никогда этим не страдала:))П.С.Это случайно вы мне адвокатессу рекомендовали когда-то, С.Е.? Если да, то спасибо:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю бандитов)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так шоб взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, собачий какой-то термин немного...:(( ну нравицца он мне наружно:)))) (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты еще Сашу Белова из "Бригады" вспомни.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его голыми руками не возьмешь!!!!!!!!!!!!! Правда, Бонд?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там и с интерьером все в порядке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ....))))) Пожалуйста... чувствую надо пройтись ...пособирать % с друзей .....отдаю своих потенциальных клиентов ...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, круче всех Басов который Шефа играл. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, но уже было хмкак нибудь вспомню[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще одна извращенко))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ладно тихонечко признаюсь, что профессор Громов мне так тоже ничего был в мои 10. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы тоже из компании Фемиды?:)) "пособирать % с друзей" звучит неплохо:)) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение