А что Вы бы изменили в себе (пластика)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшила бы грудь для себя и имплантировала бы себе женский мозг в угоду ближним:) а в принципе, меня и так все устраивает:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головне знайти хорошого хірурга і анестезіолога (здається правильно написала) ну і фінанси...У них того року було все в у.е +4-5 днів проживання у клініці (умови були хороші) А, лікар-хірург, такий інтересний мужчина) симпатюля, чоловік хотів мене пошвидше забрати від нього))) Моя подружка теж у нього закохалась майже) А взагалі то я так ризикувала, це я вже все потім думала. Без рекомендацій без перевірок його робіт...Слава Богу що все гуд))) Отака я запальна і безголова, як читаю тепер на форумі як люди лікарів вибирають, провіряють,міняють...Мене напевне ангел оберігав, та й організм молодий сильний. Тепер я б сто разів все провірила, перепитала. А так йшла нічого не знала, нічого не боялася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что отмечали на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все!!!!!не вводите в заблуждение, плиз!!!!!!!не отгадаете, хотя все просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам завидую!!! можно каблуки носитть до посинения... а с моим-то 173 + еще и каблуки - люди рядом начинают комплексовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и плохо , но еще и геометрию и физику учил... такое колличество у меня не поместится .... так что и в качество нечему будет переходить )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ещё и русс. яз плохо учил. :)))) коЛичество.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж хорошо, что люди комплексуют, а не вы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы не знаете, какая проблема одеться потом ))))) я владелица подобной попы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоньше ноги, длиннее ресницы, зеленые глаза и азиатский тип волос хочу! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)) так это не пластика - эт уже лоботомия получается:)) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волос побольше хотелось бы а так ничего[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да а я бы согласилась на операцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лоботомия - это удаление лобных долей.. я на такое не согласна, просто прошу донорский имплантант:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто хирург был? сколько тут стоит, если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кроме лица конкретно- грудь, живот, ноги, попу, верх рук.Вопрос денег не стоит. Стоит вопрос индивидуальной особенности- низкий болевой порог, долго заживают шрамы, слабая соединительная ткань. Если бы не это, то давно бы уже отя бы частично себя подрехтовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Я против пластики, если нет на то веских причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь. это какой-то пипец после ГВ все остальное устраивает более чем :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про "но", плз!-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы натуральные блондинистые длинные кудряхи, как у моей доченьки-) а вообще счас всё устраивает, но лет через 20 придеццца всё-таки идти на пластикуууууууууууу-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение