А что Вы бы изменили в себе (пластика)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Носик, наверное, поменьше) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ничего не меняла. Лет в 17 были желания, но за 20 лет я так полюбила свою внешность, да и она (внешность) изменилась в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шо собралась бадяжить на такую сумму?) совершенству, конечно, предела не бывает, но надо же совесть иметь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не самоуверенность, а мудрость ))) офф: Привет, Мавочка!! Как отдыхается? Уже загорела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 52 -я б ничего не меняла,нравлюсь себе сейчас больше,чем в 25. Правда в 32 был пик моей формы,но сейчас -просто кинозвезда)))) (если не считать небольшого изменения овала лица-та фиг с ним!)))))))все проблемы в наших головах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липосакцию хочу т.к. многовато внизу появилось))))))))))кушать очень люблю, а диетами не заморачиваюсь)) Очень нравится эффект липосакций.... и дермабразий, а вот остальное - не рискну. Тем более , что липосакцию можно не под общим наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос денег - не так важен, а вот последствия для здоровья! если бы как в сказке - проснулась и ...то, может быть, подумала бы!а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не меняла бы... После третьих родов грудь оставляет желать лучшего, но мы с ней работаем над собой... Как бросила кормить, совсем печально было, задумалась об имплантатах. Но один добрый человек обозвал меня ненормальной, когда я с ним планами поделилась... Меня и попустило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O, togda ya pererostok :) 2 sm - lishnie :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нискажу)))))))))), но наращивать и надувать ничче не хотю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ty sho, tebe ne nado! :) Ty - krasunya! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нада-нада )))) , я маскирую хорошо просто) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотите - на Мелин Монро?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боли боюсь, потому не решилась бы, а так жирокчек бы поубирала. Но вот в юности у меня был такоой комплекс, а именно, что у меня большие оотопыренные уши и длинный нос. :))))))))))))))) Очень хотела улучшить :))))))))))))))))))))) Те, кто видел меня в реале, думаю, поймут чего я ржу. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Береги себя, наслаждайся отпуском, а потом поделишся фотографиями с красивостями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ne pribednyajsya :) Krasunya! Ya takoj tebya vizhu :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ya vas ne videla No dumayu, vse v golove :)Vy - prekrasny :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего бы не меняла - ни за что по доброй воле под нож не лягу, даже если доплатят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ліпосакція тим і хороша, що якщо тобі потрібно скинути 5кг з животика, то тільки звідти і забируть, а груди і обличчя не зіпсуються і не здуються після дієт. А дієт не має таких, щоб тільки одна частина худнула. Для мене це був вихід. У мене після родів тільки бочки і живіт залишився(велика була дитинка) я і спортом 1.5 роки займалась і дієти, гемоглобін почав падати від дієт, хоч і була під наглядом дієтолога. Пішла зробила ліпосакцію, результат через дві години. Вимальовувалась талія, а груди на місці, красота. Груди в житті б не чіпала і нічого туди не сувала, навіть якщо б вони з віком до пояси обвисли))) Хоча це великий ризик, особливо наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААааааааааааааа.......... а я тут типа работаю..... и кондишин навернулся... и жара в Киеве... а у тебя там птички-орхидеи ))))) Сейчас мылко брошу )) Ты только береги себя и не лезь все-таки на солнце слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпила щампанского бутыль и поняла: ничего не хочу менять в себе) какую вроду Бог дал, с такой и жить буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешность до 30-ти дает Бог, а потом исключительно усилия женщины )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночки! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Не скажу, что всем довольна, но... "В душе женщины борются Бог и Дьявол. После сорока на ее лице видно, кто победил", - мне нравится эта испанская пословица. У меня, похоже, борьба продолжается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение