А что Вы бы изменили в себе (пластика)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А под шампанским я така гарна))) не налюбуюсь) Тока зеркало расплывается)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗВЕЗДЫ!!! МЫ ВСЕ!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже экспериментировала у пластического хирурга..))) исправляла носовую перегородку (вынужденная мера, т.к. головные боли замучили) н уи заодно и пластику сделали..... Но если честно, так это все болезненно для меня обошлось, что если бы знала- на пластику бы не согласилась бы....результат конечно радует, но ...((((А в мечтах хотела бы уменьшить грудь, ну тяжеловато 5+ размер носить....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрала бы живот, даже когда худею он все равно выпирает,,,и так с 16 лет((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногти на ногах. НАВСЕГДА! надоела груда порваных ногтями носков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый большой изьян...моя вредность :-))) но ее никакой пластикой не убрать :-))) так что буду и дальше с нею жить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всё устраивает, ничего бы не меняла а, ну волосы до пояса нарастила бы, потому что нервов нет отращивать, и в принципе фсёёё[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз смотрю "части тела"... сериал про пластических хирурговтам они клиента спрашивают - "что вам в себе не нравится", выслушивают, а потом полчаса рассказывают про осложнения, период реабилитации и где как долго и как сильно будет болеть. а потом крупным планом операции показывают....резко почувствовала себя офигенной красавицей :)а еще прониклась тем, как щечки делают.... в точности, как я дочкиным мягким куклам..... мрак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы делали - поделитесь плиз, делают эпидуральную анестезию? У меня 2 знакомые сделали - эффект на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желудок, шоли, на три размера меньше сменить????(-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все устраивает. Ничего бы не меняла.... Я хочу быть настоящей.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда ты тогда все вкусняшки поместишь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же, в себе не все нравится, но пластику признаю только как крайнюю меру, когда все остальные средства уже испробованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то у меня был знакомый пластический хирург. когда мы с подружкой ему говорили:"вот будешь нам лет через 30 подтяжку делать,типо юный овал", он нам рассказал,какая это операция и какие могут быть осложнения - короче,решили,что не будем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только вкусняшки и буду есть. И толстеть не буду. Вот! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьешь черешенку, от нее не толстеют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется операция "мягкая лапа(нога в данном контексте)" :-))) Особенно понравилось условие -НАВСЕГДА! :-))))) Съёмные не катят? :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от черешенки нет. А если на черешенку сверху ляпнуть кашелатку и три пироженных, то хде тут была черешенки -фиг найдёшь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда ты не могла сходить в магазин, то в доме таких запасов пироженок не было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела такую тему завести))) овал лица и носогубные складки) про сисьго подумываю осторожно пока....() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попу накачала бы как у Дженифер Попес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу быть донором. Попы. :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменял бы серое вещество в голове и желудок ))))))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменял бы их местами????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю... Я тоже это планирую сделать где-то через год... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение