А что Вы бы изменили в себе (пластика)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что Вы бы изменили в себе (пластика) вот если бы была Ваша воля + вопрос денег не стоял.что Вы считаете в себе своим "самым большим изьяном" и от которого хотели избавиться?или есть такие среди нас, которых всё устраивает в себе? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это можно считать пластикой-поубирала бы сосудистую сетку, она у меня везде((((Пока больше ничего)))Возможно лет через надцать захотелось бы подтянуть грудь и живот. Может убрать второй подбородок (пока нет, но все женские родственники его имеют)[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшила бы грудь. :) Нет, я серьезно. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила бы половину правого легкого, чтобы печень помещалась, а если серьезно.... то практически усе поменяла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все???:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не скажу что , но 8 тыс эвро мну б хватило)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увиличила бы грудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо резать бы не стала, ну ево, я лудше бы машину купила, с ней я буду еще прекраснее))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть со всеми операционными приколами? И единственное чего для этого не хватает-деньги? Я б тоже хотела что б моя грудь увеличилась, но как то сама собой))) Без наркозов, имплантов, реабилитационного периода и возможных осложнений....[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поменяла... 1. увеличила грудь2. форму глаз (если такое бывает))3. откачала жир с бедер4. стала бы упругой (как-то))) - в зал-то облом ходить)А пока:хожу на тернировки и массажи, пытаюсь не жрать (плохо получается) и мечтаю похудеть (лет 15, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радикально так про легкое :)) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так зирка, куда еще больше) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего... я конечно не идеальна.. но пластикой свои проблемы не решала быпросто очень-очень занялась бы красотой-здоровьем - модные процедурки всякие, маски везде и т.д.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Наталя , ты супер!!!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы, если б была вожможность, убрала бы седину, и вернула прежнее количество волос на бошке (крашусь вынужденно с 25-ти лет), и мышцы ягодичные б зацементировала ( всю жизнь мы с ними соревнуемся кто-кого укрепит)))))))) И фсеееееееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. по-молодасти и глупости хотела хрудь увеличить, потом поняла, что не родись сисястой.... ))) а вообще комплексов по-поводу внешности у мну нету. Ничего менять бы не хотела, люблю свою внешность во все периоды своей жизни. Ну разве что пару кило скинуть, но не посредством липосакции, а такскать, естественным путем ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо? нет?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы пустой живот убрала бы. после трех родов бурдюк такой образовался - бээээ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не меняла бы Хоть есть знакомы пластический хирург))))И он говорит что большинству женщин надо скачало к психологу а потом к пластическому хирургу идти Так как свои психологические проблемы женщины хотят решить с помощью пластики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устраивает не все, но потенциальные осложнения остановили бы, даже если бы вопрос денег не стоял:))) потратила бы бабло на физиотерапевтические методы коррекции:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-как? Мне Мерлин Монро очень нравится. а я на нее совсем непохожа, только ростом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так, без него я смогу еще больше пива выпивать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.62? Ili vyshe? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение