На что Вы готовы ради любимогго человека?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на многое:))я как раз из тех, из жён декабристов:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!веришь, об этом и не думала даже...хотя если б инвалидом стал - не бросила точно... импотенция, говорят, лечится...Ира, ту загнала меня в тупик!!!хочется сказать - да что ты!!!это не главное!!!но если всерьез задуматься....ну, а....игрушки, виагру и т. д. практикуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так жена нянчит мужа, а не наоборот.. наоборот намного реже...Ты здоровая иногда не очень то и нужна МЧ, а больная-тем более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, я не знаю, что они практикуют, но женщина выглядит ужасно замученаая, глаза на мокром месте всегда..Я считаю, что секс-очень даже важное в отношениях...И на месте мужа я бы отпустила жену налево, она бы порхала. аки бабочка и никуда бы от него не делась...ну я так думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭЭЭ....стоп-стоп!!!!я невнимательно прочла тему!!!после появления детей в такие игры не играют!ИМХО!!!! Ира, я тут с тобой солидарна!!!пойти в тюрьму, чтоб оставить детей без матери?зная, что мужчин. дождавшихся жен из тюрьмы по пальцам посчитать?зная, что один он жить всеравно не будет?неее...простите!!!это только в юности!а теперь я уже ответственна перед одним человеком - ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже жена - "декабристка" не знаю плохо это или хорошо...поживем- увидим.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я согласна. но мне кажется там проблема теперь и в отношениях, он вероятно злится, ведет себя агрессивно...на разговор об этом не идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на какие жертвы со своей стороны не пойду ради мужчины ))) Воть ))) Доказано и проверено - не оценит он, а "при нагоди" поменяет на более молодое мясо, и пох, что ты его взяла голого-босого, жопу вытирать научила, бизнес с ним поднимала....[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное на "все", только в разном возрасте это "все" меняется.. В 20-ть была готова на все и без вариантов.. все за него и для него.. в 30-ть Готова на все, но только ради УМНОГО любимого. А умный не позволит - жертвовать своим здоровьем (что самое ценное в жизни) р.ы. В тюрму, тьфу тьфу тьфу не готова за него, но ЖДАТЬ готова! Вариант - не дай Бог стал инвалидом - конечно же НЕ БРОШУ. ИМПОТЕНТОМ - умный любимый страдать не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть исключения,но чаще мужчины не ценят жетв,надо и о себе не забывать.чтоб не остаться у разбитого корыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддерживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, именно это я и имела ввиду... Не дай бог попасть в ситуацию, когда нужна проверка, на что ОН для меня или Я для него готовы... Даже сильные люди слабы...Не хочу даже думать, моделировать в голове ситуацию, при которой кто то из нас должен быть "готов на все"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое настоящая любовь? Это когда у Него МТС, у Нее Билайн... и они уже 5 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж..Живешь вот так вот, живешь, а потом-бац... страшно это...Очень мало настоящих, благородных мужчин...Ну женщины-более жертвенны по натуре своей, а мужики от проблем бегут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) какой класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"едешь" и "сидишь" - разные весчи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна но когда любишь - как в омут с головой)[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вчера смотрела, это сериал называется " Всегда говори всегда", на такие жертвы бы точно не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова лишь в том случае...если буду защищать свою любовь :-)) то есть для своего душевного равновесия :-))) эгоистка я...шо поробиш :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, сериал это даже?) ну я бы гада такого убила, выйдя из тюрьмы) така падлюка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тут вас дамочки...все такие разные. Интересно, степень готовности на все зависит от того кто рядом? Можно ведь и плохого человека любить. Ну я лично не понимаю как это, но точно знаю, что многие любят подлецов, которые их бьют, изменяют. Вот мне интересно как тут было бы, готовы ли здесь женщины на все ради него.Я сама ради мужа готова на многое, но не на все. Не помню, как было до рождения сына, тепреь меня всегда остановит мысль, что я еще сыну нужна больше всех на свете. Так что в тюрьму точно б за него не села. [+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха,сериал, их аж 5 частей,. Да гада убить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ждали бы??из тюрмы??? любимого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынаю, нет его))) зато есть дочура, вот ради нее..... () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На все! Буду защищать всеми способами, мыслимыми и немыслимыми, даже если он не прав. Потом, правда, расскажу все, что о нем думаю, но это уже потом. Отдам последнее, что имею. Каплей дождя разобьюсь, но сделаю все, ради спасения ближнего. Собой закрою от опасности, приму удар на себя, если будет нужно (я то удар держу). Все это касается моего сына и моего мужа, т.к. уверена, что они готовы для меня сделать то же. А даже если и нет - это моя твердая позиция. Я - адвокат, я - Ангел-хранитель, я - каменная стена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение