На что Вы готовы ради любимогго человека?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) согласна, для каждого свое это "нечто" ;-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить плохого человека.... извините, это дурой нужно быть, но. у нас, к счастью дебилов-скотов, таких хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они - границы нормальности и ненормальности?я бы до рождения ребенка могла бы так поступить и, признаюсь, очень близка к этому была... теперь ради лучшего в мире мужчины я не рискну благополучием и спокойствием своих детей...где-то так...а если к жизни примерить - есть такие женщины...я вам через пару минут расскажу про подругу Олю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки...а что выбирает любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки...а что выбирает любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами на все 10000000 %!!! !!![+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что Вам перечислить..? что я могу, смогу? . могу и в радости и в... и в здоровье и в.. в тюрьму? зачем? мой муж осознанно или нет совершил преступление.. зачем мне сидеть вместо него?... а кто с детьми? и вообще почуму у меня вообще должна зародиться місль о том что б отсидеть за мужа - єто дуростьа вот помогать во всем, поддерживать, переехать вместе черти куда... - могу.. но єто не жертві - єто все семья назівается и не ради мужа я такие вещи делала б , а ради благополучия семьи: моего, его, детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю точно одно, что мужчина, достойный меня НИКОГДА не позволил мне сидеть вместо себя... А ради своего мужчины пойду оооочень на многое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала тему, увидела нарицательное "жена декабриста". Из таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...вылечит она его, а он найдет помоложе ((( знаем, плавали ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла, т к была личная инфа и[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Я такая была - жена декабриста. Готова была отдать все что нужно, включая любой орган, саму жизнь, понимая, что детям с таким папой будет хорошо (мжет и лучше чем со мной... во всяком случае не хуже, точно). Не понадобилось.Разлюбил, к сожалению, честно об этом рассказал, вот собирается уходить. Никого у него нет, или есть, какая теперь разница, главное, я ему больше не нужна :((((Наверное хорошо, что не понадобилось :(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДЕ эту фразу Вы прочитали ??? плиз, не додумывайте ))) Я написала только то, что написала. И не более того )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходила, не успела прочитать))),,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж грустите, радуйтесь, чот непонадобилось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, Ирка, то, о чем я говорила - дежавю.... А ты ж 6 лет уже на форуме! :)))))))))))) Не буду нифига по теме писать.... в прошлый раз отписалась..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я не помню такой темы. честно.. напиши свое мнение, интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обидишься, если я тебе ссылку дам, а ты сама глянешь? :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не обижусь) Я по архивам не ходок) и я была рада услышать ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum_arch/theme/168920.html вот. там в теме найдешь мои ответы [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, счас почитаю) офф: как твои дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на что не пошла бы. Я у себя одна любимая:)))) И жертвовать не собираюсь.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если мужчина готов на все ради женщины - он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины - она его родила (с) ))[+sign]Деньги-деньги, дребеденьги,Позабыв покой и лень.Делай деньги, делай деньги,А остальное все дребедень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся в этих самых делах :))))) Придешь домой, влезешь в аську - поболтаем :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот где то и я так думаю) я очень тяжело отходила от зависимости в прежних отношениях. кога готова было сделать все)офф: ты книгу от меня получила? прочла? впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение