На что Вы готовы ради любимогго человека?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотря за что его посадили бы Вот если бы он намерено человека убил, то скорей всего не смогла бы с ним жить после этого. А вообще не знаю, такое представить очень трудно, он у меня гуманист :)[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвальна Ваша позиция) повезло вашим близким и родным с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя нам смотреть сериалы глупые:))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше думала, что всё-всё могу ему отдать - и почку, и ухо... И много ситуаций было, когда приходилось идти на ой какие жертвы, особенно в криминальные девяностые годы, когда мы только начинали. Как говорится, вместе съели пуд соли и говна(сорри)... Но теперь, я уже не так в себе уверенна, поэтому и не хочу о плохом думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так других и нема, вот и смотрим всякую чепуху:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю ФСЕ о едешь и сидишь...имеет место быть пока детей нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно))))) (это гризли было, я сериалы не смотрю, но темка прикрльная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж тогда жить с ним, если вы о нем так плохо думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо бредовый фильм - ни закого сидеть не буду - смысл? мне что там легче чем ему будет? а есле вообщем.... на многое готова, в пределах разумного:) - по ситуацииу нас дети - это маленькая оговорочка с большими последствиями - благо детей всегда учитывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) По-другому я не представляю. Вот такая я самоотверженная. И это не полет вслепую, а обдуманные, взвешенные решения вариантов развития событий. Мужа я уже видела "в деле", горжусь им. И сынуля у нас такой :)Ради друзей тоже готова на многое, без раздумий. Хотя были прецеденты ранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, время меняет людей... И я уже неуверена в себе. А если не уверена в себе, как можна быть уверенным в ком то?) Но ухо и почки не отдам никому)Я. кстати, ка кто с мужем общалась, говорю: А если буду помирать и нужна мне будет почка, дашь свою? Он: Нет, я лучше куплю тебе ее у кого то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче говоря, делать можно, что угодно, лишь бы не воспринимать это как жертву! тогда все гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почку мужу точно б отдала...да и не только мужу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Если мне некомфотно что то делать ради НЕГО, я это делать не буду... Типа, там украсть что-то или не дай Бог, убить кого то-ни за что..Пересткупать через себя не буду, хотя в семье иду на компрмиссы, чуточку лома себя, дабы в семье было все гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статистика 50/50. + знаю пример, когда муж строил дом, жена ему помогала на стройке, в целях экономии на рабочих. Обвалился балкон вместе с ней, она потеряла ногу. Муж ее бросил, отказался обеспечивать. Ей пришлось подавать на алименты. Унизительно, больно и обидно.Знаю пример с похожей ситуацией, жена - человек с ограниченными физическими возможностями, так получилось, из-за болезни. Да, было тяжело принять новое положение вещей. Но осталось все, как и было раньше, почти. Готов на все? не думаю, просто не изменил своего отношения к ней, это ничего не изменило для него. Не думаю, что он на это смотрел, как на жертву со своей стороны, просто так правильно, не для окружающих, а для себя самого. Не хочу, чтоб когда-то мне или мужу пришлось задуматься и решать, на что кто готов. И не думаю об этом. И не примеряю теоретические ситуации на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ.. Очень важно мне было выслушать мнения по этой теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не думаю о нем плохо, где Вы это увидели в моем посте? я просто через себя переступать ради мужчины не буду. Неблагодарное это дело )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю .... ой, не знаю ... своего мужа люблю безумно , но на ЖЕРТВЫ ... нет , не готова... готова быть рядом и в радость и в горе, готова пройти все лишения вместе с ним... но прожить жизнь ЗА НЕГО, испортить свою жизнь - нет .... не уверенна ... эгоистка? или инстинкт самосохранения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, эгоизм это..Я такая же.. а может, инстинкт самосохранения? Значит, мы заведомо неуверены в своих половинках? Знаем, что наши жертвы им не нужны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно по ситуации из фильма: Что это за мужик, который позволит женщине вместо себя сесть? ФУУУУУУУУУУУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж-люди................... бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппаньки ))) мир тесен ))) а у парня оо[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали. что не верите ему! видимо, я чего-то непонимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение