Україна має талант. Фінал. Дивимося?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто Фаринелли украинский, жаль будет если уедет за кордон... у нас тоже можно, плавда и сложно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я разрывалась между Артемом и Ксенией. Я и отправила смс за Артема. Я потрясена до самых корней его талантом!!! его голос божественный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потрясающий голос. Если вспомните фильм "5 элемент", то там инопланетянка была с таким голосом... Просто завораживает...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это укр оперная певица, если мне не изменяет память :-))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот ее исполнение слух резало, запорола такую песню, а вот девушка с песком- КЛАСС ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это голос Монсерат Кабалье, после компьютерной обработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а АртВан выступали?как вам,что-то их не обсуждаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не впечатлили ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то это Inva Mulla Tchako операная певица, и современная обработка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они самые первые шли, я пропустила - буду повтор смотреть .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо..... спасиб, вспомнила )))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После полуфинала была уверена, что симпатия останется на стороне Ксении (песочная анимация), но после ее интервью перед выступлением, как-то испортилось впечатление о ней, неискренне как-то говорила, хотя нужно отдать должное - с песком она творит чудеса, да и темы бьющие в цель выбирает.Проголосовала за Артема. Талантище, настоящий талантище. Думаю, он заслуживает победы больше, чем кто-либо другой в этом конкурсе.А Даша не понравилась, голос есть, но песню "протянула", а не спела, без души совершенно. Слишком юна для такой песни. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч понравились Артван, у них были новые трюки, сегодня должен быть повтор, кажись в 15,30 у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,тоже проголосовала за Артёма. Ещё очень понравилась танцовщица восточных танцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тот же номер показывали, как и в полуфинале ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не понимаю зачем они такую песню для нее выбрали. Я думаю, что она даже слабо представляла о чем поет .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она поблагодарила отца Игоря Кондратюка, что он дал украине такого интелектуала (У отца Игоря вчера был ДР) А с чего вы взяли. что она в ссоре с родителями?А мужа она поблагодарили за то, что он подбирает ей такую крассную музыку для номеров[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне дело тут не в летах...а в том ,что эта песня не дала показать всю глубину ее голоса ( песня класс) ,да и у песочницы на полуфинале была тема круче -держала в напряге все время... Артем просто М О Л О Д Е Ц.... а если сравнивать все его выступления, то какой прогресс - начал как травести с Окружной , а финал - БОМБА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тогда и сейчас - не впечатлили... ..[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гала-концерте шоу «Україна має талант» 26 июня, во время которого станет известно имя фаворита зрительского голосования, выступит победитель Евровидения-2009 АЛЕКСАНДР РЫБАК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто же победил??? я сегодня из Турции прилетела - все пропустила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ссору с отцом она сама писала на форуме УМТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосование длится неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще никто не победил, неделя на голосование дана, результаты в пятницу будут только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение