Україна має талант. Фінал. Дивимося?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну думаю на какие-то карпаративы ее могут приглашать, вот на дженерал географик или Дискавери (не помню) есть заставки на тему животных так же из песка тоже очень интересно+ думаю их авторам не мало за это заплатили[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Artem ne vpechatlil. A kakoi nomer dlya golosovania u detok iz Berdicheva? Ya ot nih v shoke :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня явно выбрана была неудачно как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артем - умничка А я за Артема болею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки По-моему, они были последние - 10 номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номера http://stb.ua/mainv.php?item.27513
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а мне кажется, что уже давно решили организаторы, кто будет победителем. Ну не верю я в честность таких шоу. Не верю и все.Также как с фабрикой звезд. Где при голосовании, во время того, кто уходит, некоторые участники устраивали типа "шоу" я уйду, если того-то и то-то. Думаю, что это все было тщательно запланировано организаторами, иначе интриги бы не было, а сухое и обычное-проголосавали и ушел-скука. поэтому и разнообразили разными такими трюками. единственное, думаю, что там кадр из фабрики звезд вторых, кто на концерте Могилевской вены резал, сам так захотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы ТАК "крутить жопой" нужны годы тренировок. Я занимаюсь только полгода, а диафрагму до сих пор не чувствую:) Хотя на колоду не похожа... [+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тоже хотела за нее голосовать http://www.youtube.com/watch?v=EUBXJQl0bY8&%20feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я боюсь что выпрут пародиста Юрченко на победителя... СТБ, екстрасенс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. идея не нова и далеко не Артура, поэтому плагиатом сложно назвать ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10й - это Артем. А дети - это вроде 9й номер. Лучше уточните. Но дети ничего уникального не делали. Согласна, что тут талант тренера надо отметить и их совместные способности. Обаяшки, живчики, талантливые, но не уникальные.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего понравилась девушка с песком и юлия кувшинкина... от первой я просто рыдала, от пения второй у меня просто бегали мурашки по коже - хотя песню Герман ненавижу с детства.Я не согласна с мнением, что Ксения давит на слезу.Лично у меня любимые песни в детстве были про войну, я тоже их всегда пела со слезами на глазах. и на конкурсы чтецов я всегда выбирала наиболее эмоциональные произведения, например, тоже про войну, которые затрагивают чувства людей.И делала я это не из корысти, и, естественно, не за миллион, а потому что сама тоже чувствовала так.. в универе тоже на внеклассном чтении, для пересказа, выбирала, например, Эльзу Триоле.. и преподавательница, зная мои пристрастия, потом всегда говорила - ну, сейчас Вика нам расскажет душещипательную историю.. и сейчас, когда на работе мы собираем деньги для детских домов, я знаю, какие подобрать слова и как написать коммуникацию для сотрудников, чтобы люди принимали активное участие.и я не считаю это плохой чертой.ааа.. еще забыла - девушка-танцовщица.. огромное талантище, потрясающая работа телом!!! такое не каждому дано.. прям влюбилась[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки после Артема выступали точно, потому что его я пропустила, а выступление малышей смотрела полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла, что она Вам очень нравится:))) не трудитесь меня переубеждать, я написала о своих впечатлениях и эмоциях, с пометкой ИМХО:))всё равно в подобных шоу я не голосую принципиально, поэтому моё мнение - это только моё мнение:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия Кувшинова мне понравилась на отборе и в полуфинале. В финале, на мой взгляд, выбор песни был крайне неудачным для неё.:((не раскрывается диапазон её голоса, не хватает бури страстей, которую она может показать. Я была разочарована.Я считаю, что голос у Юлии не хуже, чем у Артёма, но Артём очень грамотно подобрал репертуар.я почему-то очень хорошо представляла Юлю, исполняющую эту песнюhttp://www.youtube.com/watch?v=bIIL5p7_WKk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он нравится но и девочка песочница очень[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не так что б сильно. просто, как мне кажется, обьективно обьясняю причину и все сама тоже не голосую принципиально[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте сами :) ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У меня есть знакомая танцовщица в том же стили, тоже ездит по восточным странам и неплохо зарабатывает, но до ЭТОЙ ей еще далеко ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артём. грамотный репертуар, красивое шоу, классный голос песочница не уникальна, циркачи тоже. Юрченко молодец, но опять же - не тот размах, который нужен в финале подобного конкурса.девочка Даша вызвала недоумение - голос как голос, исполнение песни не очень. таких пруд пруди, имхо. так же, как и "циркачей" и имитаторов.тётя-певица мне откровенно не понравилась. ни в отборочном туре, ни сейчас. я не любитель подобных голосов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение